Публичные отзывы nata2012 о других сообщниках

nata2012
Положительный отзыв о сообщнике marisoloka
очень дружелюбный и веселый человек))добрая отзывчивая и понимающая)))очень хороший человечек))очень рада что с вами познакомилась)))
marisoloka
Положительный отзыв о сообщнике nata2012
Наталья. ты чудо!
Очень ответственный и обязательный человек, дары вывозит быстро. оперативно. не кормит обещаниями. а сразу-сказала-сделала.Такая молодец!
Добрая. светлая, хорошая девочка!
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике Lika_Ko (своём взаимном контакте)
замечательная, добрая, положительная девушка и МАМА)))очень хороший человек.))общительная и открытая)))а что еще сказать этот человечек просто СУПЕР)))желаю ей всего всего самого лучшего)))и чтоб не переставала улыбаться и радовать нас своей улыбкой))таких девушек и побольше бы))
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике Neco (своём взаимном контакте)
самые замечательные люди на свете)редко… очень редко в наши дни есть такие добрые, заботливые, и с чувством юмора люди))оставайтесь всегда такими)
Neco
Положительный отзыв о сообщнике nata2012
Милая, мягкая, воспитанная девушка. Оперативно забирает дары, а это не всегда просто. Например, за один день организовала вывоз огромного шкафа — не уверена, что я так же быстро смогла бы все устроить. Что еще сказать? Благодарности не забывает писать и вообще, с ней приятно общаться.
Достойная сообщница, одним словом.
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике [184032]
супер, супер, супер классный человечек)))открытая, позитивная)))а самое главное всегда есть о чем пообщаться и ведь не остановиться)))я рада что с познакомились))
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике [169344]
такая Милая, Добрая, хорошенькая просто чудо Девушка)))И веселая и энергичная))и поболтать можно)))общительная жизнерадостная и позитивная личность)))так было приятно познакомится пообщаться)))надеюсь будем часто видится)))замечательный человечек и сообщник)))уважаю таких людей честных и открытых))ты супер))оставайся такой)
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике Lelik-13
просто супер положительный человечек))))легко договорились о встрече))общительная и интересная личность)))супер… только вперед)))
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике Helena86
была так рада познакомится с таким доброжелательным человечком)))веселая не унывающая)))просто супер человечек и дарударовец))а дочурка такая милаха)))золотце))))молодец мама хорошую дочу воспитываете)))
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике Canaries_Jack
очень было приятно познакомиться))очень хороший добрый человечек))так приятно когда тебе улыбаются и искренне с тобой говорят… очень рада нашему знакомству))уехала с теплом на душе))спасибо вам большое))
nata2012
Положительный отзыв о сообщнике Marina_Godes
хорошие положительные милые люди))))веселые и это главное))вперед к мечтам

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах