nata2015 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1974

Софья, огромное спасибо за шкатулочку, дочка уже положила в нее свои сокровища. Спасибо за помощь в передаче даров. Желаю вам всего самого хорошего.
Надежда, огромное вам спасибо за пополнение моей коллекции новыми экземплярами. Отдельная благодарность Валерию, что передал на ов. Желаю вам всего самого доброго.
Марина, спасибо большое за информацию про Финляндию, может они когда-нибудь откроют нам вновь границы и получится туда поехать, а пока лишь остались одни воспоминания.
Марина, большое спасибо вам за путеводители. С удовольствием почитаю.
Марго, благодарю вас за билетики. Желаю вам чудесной весны)
Марго, спасибо большое за билетики. Желаю вам всего самого доброго.
Отдается в дар «Билеты, музеи Питер + Москва в коллекцию»
Марго, огромное вам спасибо за пополнение моей коллекции новыми экземплярами, я очень была их рада получить. Теперь буду все раскладывать в папки.
Юлия, большое спасибо вам за такие красивые открыточки, очень понравились. Желаю вам чудесной весны.
Екатерина, спасибо большое за маленькие конвертики с интересной историей. Желаю вам всего самого доброго.
Екатерина, большое спасибо за нужное приспособление для плавания в бассейне, очень пригодится.
Юлия, огромное спасибо за чудесные билетики из Минска, очень рада была их получить в свою коллекцию. Спасибо, что отправили почтой. Желаю вам прекрасной весны.
Алёна, огромное -преогромное спасибо за такую красивую коробочку, она настоящее произведение искусства. Положим в неё вещи связанные с новогодней тематикой и обязательно книгу, раз там для неё специальный отсек. Желаю вам чудесной весны)
Алена, большое спасибо за фломастеры, мы за этот учебный год как -то почти все изрисовали, а в школе они нужны, поэтому очень благодарны Вам что, вы нам их подарили) И отдельная благодарность, за удобное место встречи.
Отдается в дар «Билеты»
Наталья, большое-пребольшое спасибо за пополнение моей коллекции и что передали всю эту красоту в оп. Желаю вам чудесной весны.
Юлия, большое спасибо за подборку открыточек из моих любимых стран. Желаю вам пополнения ваших коллекций и чудесной весны.
Спасибо за билет в коллекцию
Благодарю
Спасибо за дар
Лилиана, огромное спасибо за маечки, они чудесные, качество отличное. Желаю вам здоровья и всего самого хорошего.
Лилиана, большое спасибо за носки, уже поделилась с сыном. Будем носить, такие вещи всегда актуальны.
Страниц: 118