Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©С января на лето поворачивает.

Апекс календарной зимы уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 19 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП у Надежды Signal567!

©Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

Сейчас, под тремя пледами, в шерстяных носках понимаешь, что самый приятный звук на свете — это звук горячей воды в батареях. Но до этого желанного звука надо ещё домерзнуть…
И как раз пятница 9го сентября отличный повод потусить и погреться на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Аллё, море? Мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Лето в самом разгаре, поэтому пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 1 июля в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Особый долгожданный гость — Галина gbolshakova с семьёй и ОП из Твери.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрыли март и вляпались в 1 апреля — классный повод пятничным вечерком собраться на Трубной площади в промежутке между и и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной надо жить настоящим, о будущем подумаем долгими зимними вечерами, о прошлом повспоминаем тоскливой осенью. /А. Камю/
Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик смахнет пыль с лавочек и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберемся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 25 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП Тверь у Галины gbolshakova, которая уже ждёт встречи с московским сообществом .

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, ожидаемое потепление 11 февраля — идеальный вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 21 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь у Галочки gbolshakova и не промерзнуть до костей!
Наличие , чтобы исключить возможность зацепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не



«Серебряный сентябрь,
Ты дотянись, осенних туч прикоснись… И обернись, от дождевых туч проснись.
Не зря я в сердце солнце ношу»


а мы снова ждём пятницу! Сентябрь продолжается, с его дождями, с его иногда лётной погодой, с его осенними Общими Встречами…



Почему мы осенью грустим?
Чем не угодила нам погода?
Ветры, тучи, листья и дожди,
Просто поменялось время года.

Холодно! А хочется тепла.
Вон дрова в камине догорают.
Подожди! Ещё придёт зима,
Подкрадётся снегом заметая.

И исчезнет жёлтая листва,
Под большим и белым покрывалом.
Замерзают мысли и слова
Лета мало. Ах как лета мало.


Дорогие сообщники! По данным Яндекс.Погоды, в пятницу 09.10.2015 обещают от трех до пяти градусов тепла. Запасайтесь согревающими и горячительными напитками, теплыми вещами. Грейтесь так, как только можете, и не смейте заболеть! И кстати — девятого октября отмечается Всемирный День Почты!

Для тех, кто у нас будет самый первый раз: Общие Встречи проходят каждую пятницу на Трубной Площади (станция метро Трубная), и начинаются в 18:00. Выход из метро Трубная один, и ведет прямиком на Трубную Площадь.

Для всех человечков, посещающих Общие Встречи : наличие бейджика на себе упрощает поиск в качестве дарителя/одариваемого, и является признаком внимательности и хорошего тона. Для облегчения процедуры дарения/одаривания, а также работы мозга имейте при себе список с контактами дарителя/одариваемого.

Для тех, кто ищет Фримаркет: он находится на бульваре (стоя спиной к стеле и выходу из метро, направляйтесь прямо по бульвару до первого закоулка слева — и увидите Фримаркет). Будьте доброжелательны, и не выдирайте вещи из рук! Привозите на Фримаркет вещи в хорошем состоянии. Если они не нашли себе нового хозяина, заберите их домой до следующего Фримаркета.

Для растеряшек, находок, потеряшек : обращайтесь в Бюро Находок по следующей ссылочке, и удачи в поиске пропажи! darudar.org/blogodar/post/3801/

Схема почтальонов и номер каждой лавочки — далее, по сентябрьской ссылочке : s7.hostingkartinok.com/uploads/i...

Желаю тепла на Общую Встречу во всех смыслах этого слова!
Схема расположения почтальонов (обновление 06.09.2015)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до ~…

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! То что вы проебали т.е потеряли, сообщайте в Бюро находок.

Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)
Правила фримаркета:
№1 «Твоя вещь — это подарок миру»: одежда, которую ты несёшь на фримаркет, должна быть в хорошем состоянии и источать приятный аромат свежести, а также без случайных отверстий, незадуманных дизайнером.
№2 «Дружелюбие и самоорганизация»: из рук вещи не выдирай, «чужих» людей не прогоняй!
Если на одну вещь нашлось несколько желающих, то можно решить вопрос, сыграв в игру «камень-ножницы-бумага» ;-)
№3 «Ответственность за принесённое»: забирай с собой принесённую вещь перед уходом, если на неё не нашёлся новый хозяин — в особенности относится к книгам.


В эту пятницу отмечается День России, или День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.
А также Всемирный день борьбы с детским трудом.
В этот день в Санкт-Петербурге учрежден институт благородных девиц, американский изобретатель Льюис Хаслетт запатентовал лёгочный протектор, ныне именуемый противогазом, на первых в истории президентских выборах в России победил Б.Н. Ельцин. День рождения отмечают Джордж Буш старший и Слава Полунин.
День города отмечают Хельсинки 465 лет, Коломна 838 лет, Нижний Новгород 794 года, Киров 641 год, Уфа 441 год, Ханты-Мансийск 433 года, Красноярск 387 лет, Тамбов 379 лет, Саранск 374 года, Ульяновск 367 лет, Пенза 352 года, Гагарин 296 лет, Пермь 292 года, Ижевск 255 лет, Сыктывкар 235 лет, Белогорск 155 лет, Кемерово 97 лет, Комсомольск-на-Амуре 83 года.

А главное — в эту пятницу н Трубной проходит общая встреча сообщников Дару~дара! Приходте, приносите хорошее настроение, объём тары значения не имеет :)

Схема расположения почтальонов — обновление 26.05.2015.
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча примерно с 18:00 и до последнего патрона 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Мороз и солнце, день чудесный!
Конец апреля, так нечестно!


Снежная русская весна продолжает радовать нас хорошей погодой! В эту пятницу снова собираемся на Трубной дабы раздать-принять дары, да и просто хорошо провести время: поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на санях!

Почтальонов ловить тут (обновление 19.04.2015)
Фримаркет уехал в сквер, на лавочки по левую руку, если идти от общей встречи.

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Веснааа!!! Ты где?
Дружно созываем весну на ОВ ;-)
__________
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18.

Схема расположения почтальонов (обновление 11.03.2015)
► Пожалуйста, старайтесь делиться местом на лавочках с почтальонами!
Не проходим мимо лавочки в сквере — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Всех ждем…

СХЕМА ПОЧТАЛЬОНОВ ПЕЧКИНЫХ

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Уважаемые друзья!
В семью к Ленчику Aleksaaleksa пришла большая беда — погибла ее дочь Александра. Ей было 27 лет.
Ушла из дома и не вернулась. Обнаружена случайными людьми далеко от дома на лестничной площадке с признаками криминальной смерти.
Лена в ступоре… Материальное положение у нее такое, как и у многих из нас — едва дотягивает за зарплаты.
Если у вас есть возможность материально и морально поддержать Лену, то я буду на ОВ 20 февраля на 18-19 лавочке.
Или ее карта СБ 4276380081911898 на Елена Юрьевна М.
Или ее моб. +7 915 172 0884
Справка о смерти на руках.
Прошу молитвенной помощи новопреставленной Александре!
Страниц: 2