Публичные отзывы nata_vik7 о других сообщниках

nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
С удовольствием присоединяюсь к отзывам предыдущих сообщников! Ольга, вы замечательный человек! Очень отзывчивый и позитивный, готовый всегда помочь. Я очень рада знакомству с вами))) Всего вам самого наилучшего!
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике nata_vik7
Как же приятно встречаться с Дашенькиной мамой:))
Душевный, добрый, светлый человек!!!
Наташа, спасибо за то, что Вы есть;))
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Анна очень веселый, отзывчивый человек! Неоднократно совершенно бескорыстно помогала мне с передачей даров на/с ОВ, за что я очень и очень ей благодарна. И знаю не понаслышке, что она помогает многим. Анечка, всего самого-самого доброго тебе и всей твоей семье, мира, благополучия и конечно же здоровья!
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике bogdan2012
Танечка, вы прекрасный и отзывчивый человек! Вот уже несколько лет знаю вас и вы нам многократно дарили свои дары! И одежду для дочери, и продукты! Сейчас очень непростое время и вы нас выручаете) Очень рада знакомству с милой сообщницей Дарудара, желаю вам и вашей семье только хорошего! Пусть все невзгоды обойдут стороной ваш дом!
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике medved-au
Была рада знакомству с Аркадием! Доброжелательный и отзывчивый человек. Огромная вам благодарность за помощь, советы, а главное за ваше желание помогать людям!
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике MariaNe
Хочу и я написать свой отзыв о Марии! Очень приятная девушка, которая вручила мне свой дар с улыбкой) Все было удобно упаковано для долгой перевозки и я довезла свой объемный и довольно тяжёлый дар в полной сохранности. Да и договорились мы о встрече быстро и в удобное нам обеим время. Хочу пожелать вам, Мария, приятных встреч и желанных даров на нашем дарударе!
MariaNe
Положительный отзыв о сообщнике nata_vik7
Наталья — отличный сообщник. Всё быстро, чётко, без проблем. Рекомендую.
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Хочу и я оставить свой отзыв об этом молодом человеке. Пожелала у Алексея несколько даров, не сразу смогла приехать на встречу и в итоге сильно опоздала. Алексей ждал меня на улице минут 20-30. Не сказал ни единого слова недовольства, хотя было видно что замёрз. Алексей, вы настоящий дарударовец! Спасибо вам за все!
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике Knigi_Parfum
Спасибо Юлии за прекрасные дары и теплый приём! Пусть вам во всем сопутствует удача, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди!
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике evge30
Милый, добрый, душевный человек! Очаровательная молодая женщина и прекрасная МАМА! Женя, здоровья и счастья тебе и твоим близким!
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka.73
Валентина -милая приятная женщина! Легко договорились о встрече. Спасибо вам за подарок моему ребенку! Благодарю от души! Рекомендую эту сообщницу всем.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах