nata_vik7 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 3162

Отдается в дар «Когтеточка»
Аня, благодарю вас за подарок моему котейке! Как и все новое, попавшее в дом, тут же надлежит осмотру и обнюхиванию. Аромат сногсшибательный, видимо женский дух учуял ( у вас же кошечка, если я не ошибаюсь?).
Отдается в дар «Маникюрный набор новый»
Андрей, благодарю вас за маникюрный наборчик! Раньше, будучи ребенком, не понимала для чего нужны все эти палочки-лопатки, а теперь именно эти инструменты мне как раз понадобились)
Отдается в дар «Альбомы для рисования»
Алексей, благодарю! У нас уже целая куча художественных даров от вас) И карандаши, и акварельные краски, а теперь вот и альбомами вы нас обеспечили! Доча очень рада!
Отличная курточка! Будет как раз по размеру дочери к следующей зиме. Штаны нам уже подарили, теперь вот и куртка есть) Благодарю!
Женя, спасибо вам огромное за качественное бельё! Я прямо в полном восторге! По размеру все подошло, я только лямки отрегулирована) С радостью буду носить, не люблю жёсткие элементы в белье, а тут сплошное удобство)
Отдается в дар «Для волос девочке»
Екатерина, благодарю вас! У дочери моей подруги 22 апреля день Варенья! Эта девочка очень любит розовый цвет. Такой наборчик будет хорошим дополнением к подарку.
Ирочка, благодарю! Завтра обрадую подругу)
Елена, примите самую теплую благодарность от меня и от моей подруги за чудесную прогулку! Вы удивительный человек! С
какой любовью вы рассказываете о Москве! Слушала бы и слушала вас)
Светлана, благодарю! Чай с лимоном — моя отрада)))
Отдается в дар «школьное платье 36-38 р-р»
Наталья, благодарю вас за отличное платье для дочери! С размером угадали) Сейчас оно немного большевато, к осени будет идеально! Так что мы уже с обновой к следующему учебному году)
Наталья, спасибо за вкусности для нашего кота! Он будет рад угоститься)
Алексей, спасибо за карандаши! Дочь очень рада подарку)
Отдается в дар «Майка спортивная, XS»
Дарья, благодарю вас! Майка чудесная! Именно то что нужно. Моя юная спортсменка побежала в ней сегодня на свои танцы)
Ольга, благодарю! Давно не ели гречневого меда, даже вкус подзабыла) Вкуснооо!
Хочу поблагодарить Аркадия за помощь, которую он оказал мне! Просила помочь с одним ноутбуком, а в итоге мне помогли разобраться с двумя! Вообще считаю этот дар каким-то удивительным, не иначе) Дару этому уже много лет, на протяжении которых Аркадий (как он сам признался сегодня) починил более 60! компьютеров людям, и это совершенно бескорыстно. Спасибо за ваше желание помогать людям, за время, уделённое чужим проблемам! И что так понятно и доходчиво объясняете все)
Отдается в дар «Крем для ног смягчающий»
Варвара, благодарю вас за этот крем! Крем для рук/ног/тела — это моя маленькая слабость) Все мои подруги знают, что это лучший подарок для меня. А такая огромная банка — просто мечта!
Отдается в дар «Брелки парные»
А брелки мы вдвоем поделим) Мне одна часть, ей вторая! Очень уж они классные! Спасибо вам, Ярослава, за это множество подарков! Омегу выпью с пользой для здоровья, колечки тоже дочь с подружкой поделит, а вот из яблок, подаренным вами, мы сегодня забацали яблочный пирог! Сбыча мечт)
Ярослава, благодарю вас за чудный кулоны! Дочь решила одну его часть подарить своей самой любимой подружке. Понимаю что такие вещи скорее всего должны носить влюбленные, но наверное девятилетним девчонкам тоже можно)))
Варвара, благодарю вас! А мы вот решили компот сварить. У нас компоты в большом почете)
Надежда, и за корректор спасибо большое! Оказался великоват. Даже утянув лямки до предела, велик. Но большой, это не маленький, он дождется своего часа!
Страниц: 103