Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Диск с фильмом
Диск с фильмом «Мы здесь больше не живем». Жанр: Драма.
Джэк Линден и Хэнк Эванс — преподаватели колледжа в маленьком университетском городке. Они друзья. Вместе они совершают пробежки между занятиями и выпивают в пабе после работы. Жена Джэка Терри и жена Хэнка Эдит — лучшие подруги. Вместе семейные пары устраивают вечеринки, где, как только дети улягутся спать, вино льется рекой и непрерывно звучит музыка.
Но Эвансы и Линдены только кажутся счастливыми супружескими парами. Некогда полные страсти отношения Джэка и Терри изменились под влиянием повседневных забот о детях и о том, как свести концы с концами. А Хэнк, мечтающий полностью посвятить себя писательскому труду, любит свою семью, но, как выясняется, не склонен к моногамии. Пытаясь найти способ сохранить свой брак, Эдит обращается за утешением к Джэку. То, что начинается, как игривый флирт, становится клубком измен и лжи…
Прикольный фильм, мне понравился*) Кто еще желает?)
Подарено
Отдается в дар Диск с фильмом
Диск с фильмом «Бабуся». Жанр: Драма.
Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире.
Но тут случилась беда — тяжело заболела, а потом и умерла дочь Вера. Зять категорически отказался жить с бывшей тещей. Он собирался заново устроить свою личную жизнь и не хотел брать на себя такую обузу. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит в зимнюю холодную ночь.
Уходит, чтобы вернуться в свое прошлое, где ее все любили, где она была всем нужна, где стоит среди вечного лета и детских голосов ее нетронутый дом. И она смотрит на него и на нас, а откуда-то издалека-издалека доносится голос: «Бабуся!»…
Подарено
Отдается в дар Диск с фильмом
Диски с фильмом «Снайпер-2». Жанр: боевик. Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку. Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
Мне понравился этот фильм! Кто еще хочет посмотреть?:)
Подарено
Отдается в дар Тональный крем
Тональный крем Evellinе. Срок годности до 2012. Полный, не подошел мне(;
Подарено
Отдается в дар Радость коллекционера)
Перец, соль и сахар с «Пузатой хаты».
Подарено
Отдается в дар Колечко
Колечко, двух камушков нет. Размер 16.
Подарено
Отдается в дар Клей для ногтей
Клей для искусственных ногтей. Новый (запечатан)
Подарено
Отдается в дар Мышка
Мышка, был брелок. Можно надеть колечко и снова будет брелок!
Подарено
Отдается в дар Колечко
Колечко, двух камушков нет, при носке не сильно заметно. Размер 18.
Подарено
Отдается в дар Колечко
Красивое колечко, носилось мало. Размер 17-18.
Камушек приклеяла.
Подарено
Отдается в дар Кросовки
Кросовки, размер:38. Состояние на +3
Подарено
Отдается в дар Украшение)
Можно зделать сережки из них:) на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Кеды
Кеды в хорошем состоянии. Размер:39
Подарено
Отдается в дар Карточка Микро СД
Kingston microSD — 1 gb не работает. Для коллекционера!
Подарено
Отдается в дар Сердечко
Сердечко на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Колготы
Колготы белого цвета, в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Флакончики от духов
Вроде видела тут коллекционеров такого добра))
Страниц: 2