Публичные отзывы natalia1_ukr о других сообщниках

natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Очень добрый, отзывчивый и хороший человек — готова всегда прийти на помощь! И не удивительно, что только много отзывов и конечно все положительные! Побольше бы таких людей в нашей жизни!
natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике albikon
Наша Альбиночка — очень светлый, добрый, отзывчивый человек, дарящая тепло и доброту всем окружающим:)) Вызывает только положительные эмоции, готова всегда прийти на помощь другим!
Да еще и родилась в такой волшебный праздник, День влюбленных. Очень желаю поскорее найти свою вторую половинку!
albikon
Положительный отзыв о сообщнике natalia1_ukr
Не могу не написать отзыв об хорошем человеке!
Наталья очень приятная, внимательная, отзывчивая!) Спасибо за все:)
Удачи тебе, здоровье тебе и твоим деткам, благополучия и чего только пожелаешь!
natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике tori35
Добрый и отзывчивый человек! Помогла мне в передаче дара — за что я очень благодарна! Побольше бы таких людей!
natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике [138474]
Огромное спасибо Дашеньке за большую помощь в передаче даров общими посылками! Ведь работа почтальоном тоже занимает много времени и не все на такое соглашаются. А этот замечательный человек всегда готов помочь незнакомым людям. Всего вам хорошего — счастья и здоровья!!!
natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике anna1976g
Огромное спасибо Анечкеза большую помощь в передаче даров общими посылками! Ведь иногда дары бывают просто необходимы, и она с радостью помогает в их получении. Вы — настоящий Дарударовец! )) Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей! Ведь вы готовы помочь даже незнакомым людям. Всего вам хорошего — счастья и здоровья!!!
natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике FeelSoAlive
Хоть знаю этого человека только заочно, но впечатления самые позитивные! Это отзывчивый, щедрый и добрый человечек, от которого поднимается настроение у всех наверное )) Я очень рада нашему знакомству! Дай Бог мира, достатка и здоровья вам и вашей семье!
natalia1_ukr
Положительный отзыв о сообщнике Nzt
Огромное спасибо за ваш дар и помощь в его передаче!!! Вы — истинный Дарударовец! )) Побольше бы таких добрых, щедрых, благодарных и отзывчивых людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах