Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Последняя весенняя ОВ ставит на мае большой жирный и прощается с весной до следующего года.
И раз май заканчивает и неделю и месяц и весну и даже целый учебный год, то самое время перед выездом на , собраться на ОВ 31-го мая в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00 и обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.

Весна торжествует. Небо высокое и ясное. Природа и мы с нетерпением ждём листву. И последняя апрельская ОВ 26-го апреля в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00 приглашает собраться московскому сообществу на Трубной площади, чтобы пообщаться со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, дождаться почтальонов разных направлений, чтобы получить / передать дары из / в ОП.

Празднование международного Дня космонавтики совпал с нашей пятничной ОВ 12-го апреля на Трубной площади и поэтому это еще один хороший повод, чтобы встретиться со ♥ старыми друзьями-подругами, найти новых друзей, обменяться дарами в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.

Последней мартовской ОВ 29-го марта на Трубной площади, прощаемся с уходящим мартом. И даже природа плачет дождем по ушедшей зиме, впитывая прощальную влагу для зарождения новой жизни.
Встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же получаем/передаем дары из/в ОП.

Все дружно начинаем готовиться к весне!
Ну и что, что это календарная весна, а природа еще не пробудилась. Но когда нас это останавливало?
Мечтаем о тепле, о солнышке о весне и собираемся на 1-ю весеннюю ОВ 1-го марта на Трубную площадь для встречи со старыми знакомыми и знакомством с новичками в промежутке между 18.00 и 20.00 чтобы одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.


И хотя сурок Фил предсказал раннее наступление весны, но сурки-байбаки Арчи и Нагайна из Московского зоопарка, так и продолжают спать. Поэтому зима снова в Москве, с комфортными морозцами и новыми порциями снега. Но Трубная площадь уже расчищена от снега и ждет вас 8-го февраля на ОВ, где ваши дарители и одариваемые жаждут встретиться с вами в промежутке между 18.00 и 20.00.



И ЖКХ продолжает стараться для нас!


4-я декабрьская ОВ, закрывая декабрь и подводя итоги уходящему 2018 году, несмотря на рабочую субботу, приглашает московское сообщество дарителей и одариваемых на итоговую пятничную встречу на Трубной площади 28 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00.


2-я зимняя ОВ, когда после очередной оттепели природа начинает подращивать снежный покров — медленно, но верно приближая нас к новогодним праздникам, приглашает сообщество дарителей и одариваемых на очередную пятничную встречу на Трубной площади 14 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00.


5-я ноябрьская ОВ, подводя итог всем ноябрьским встречам и осени в целом, приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 30 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. И чем теплее вы оденетесь, тем комфортнее вам будет.


художник Суворов И.В. «Цветной бульвар» 1960-е гг
3-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 16 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Всегда есть шанс увидеть старых друзей и повстречать новых.

1-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 2 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя заканчивается и впереди 3 выходных дня, поэтому можно неспешно передать/получить дары и пообщаться.


Открытка «Осень на Цветном бульваре»
1948 г.

Сочинская Анютка Sochicat будет рада выделить 1 час из своего отпускного времени, чтобы встретиться с московским сообществом ДД на ОВ 19 октября в промежутке между 18.00 и 20.00 и передать теплый сочинский привет всему московскому ДД, вместе потусоваться, поговорить за жизнь, принять и передать друг другу дары и вспомнить добром скандинавский циклон , который притащил в Москву Сочинское (?) тепло.



Поэтому, раздумывать нет времени, собираемся и айда на Трубную, чтобы успеть насладиться встречей со старыми друзьями на любимых лавочках Трубной площади и налюбоваться на краски последнего теплого осеннего вечера.

1-я октябрьская ОВ приглашает 5 октября с 18.00 до 20.00 встретиться на Трубной площади чтобы отдать то, что привезли вы и забрать то, что привезли вам, чтобы встретиться с почтальонами и разгрузить их от прибывших ОП и просто вместе потусоваться в единственный на этой неделе не дождливый осенний вечерок.

Есть маза отметить ЮБИЛЕЙ ДД на ОВ 21 сентября!
Кто «за» и какие есть предложения?



Не нарушая традиций, московские пятничные посиделки встречи на ОВ Трубная ждут вас с 18.00 до 20.00

По сообщению агента Astra49, по состоянию на 15.30, на Трубной ПОТОП! Одевайтесь и обувайтесь соответственно погоде!
3-я майская ОВ 18 мая приглашает всех на Трубную площадь с с 18.00 до 20.00 встретиться и одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто потусоваться на любимом московском пятачке, рядом с чудесной липовой аллеей.
Страниц: 8