Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Мозаика
Мозаика «Домик друзей». На ОВ.
Подарено
Отдается в дар ботильоны
В отличном состоянии, очень красивые. Ищем новую хозяйку, которая легко порхает на каблучках))) ОВ 13 декабря. Описание от первоначального дарителя Lia Mour: «Размер 39, но я ношу на свои 38, 38.5
немного БУ, но набойки практически целые, под замшу
скрытая стойка спереди, каблук 11 см (Я ХОДИЛА НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЗА СЧЕТ ТОЛЩИНЫ КАБЛУКА !)»
Подарено
Отдается в дар маскирующий карандаш
Салициловый маскирующий антибактериальный карандаш Stopproblem с маслом австралийского сандалового дерева, чистотелом и шалфеем.Тон 2. Опробован 1 раз на руке — поняла, что совсем не мой тон, слишком темный. Читала, конечно, в дамском глянце что покраснения лучше всего маскируются зеленоватым, но… этим надо уметь пользоваться)))))))Так что ждем более виртуозных обладательниц! Общая встреча.
Подарено
Отдается в дар Еще одно платьице))))
Платье OGGI. Маркировка стоит 170/84/92, по ощущениям где-то 42-44 размер. 98% хлопок. Состояние на четверочку, сзади надо будет немного подшить разрез — новая владелица отрегулирует по себе. На ОВ.
Подарено
Отдается в дар розовая прелесть))))
Бюстгальтер фирмы peikang совершенно новенький. Не надевался ни разу. На бирке стоит 36/80А, но это ДАЛЕКО не 80А, он совсем маленький. На фото из интернета та же модель, только мой более кружевной, а не атласный, цвет тот же, размер, соответственно, крошечный.
Подарено
Отдается в дар Розовое платьице
По ощущениям — где-то 42 размер, точно не знаю, без опознавательных знаков. Желайте, стройненькие принцесски!))))