Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка женская 44 размер
Куртка на осень, красивая, светло-серая. Замок иногда расходится, нужно с ним что-то делать. А так в очень хорошем состоянии.
Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробник немецкого парфюма и крема с алоэ вера
Дарю пробник женской парфюмерии от немецкой фирмы ЛР «Rockin Romance». Зажигательная верхняя нота — дарящий энергию запах лимона и апельсина. Нота сердца — необыкновенный цветочный букет, романтическое сочетание нежной розы, гардении и драгоценного иланг-иланга. Теплые и чувственные ноты кедра, амбры и соблазнительного мускуса завершают аккорд — перед вами Романтика Рока! 1 штука.
Барнаул. Самовывоз, личная встреча, ОВ.

Пробники дневного и ночного кремов с содержанием Алоэ Вера 50%!!! Подходит для любого типа кожи! Но!!! Я хочу подарить девушке с сухой кожей, чтобы вы сразу смогли по достоинству оценить этот чудесный крем!!! Так как он отлично помогает от сухости кожи! 1 штука(пробник двойной — дневной и ночной крема)
Барнаул. Самовывоз, личная встреча, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Магнитик «Казань»
Новый, ОВ, ОП в случае опта. Самовывовоз.
Подарено
Отдается в дар Зеркальце
Новое, одностороннее, не увеличивает. ОП в случае опта, смотрите другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Визитница
Досталась мне с молодежного форума. Алтай. Точки роста. Практически новая. ОП только если опт, смотрите другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Брелок
Брелок новый. Когда-то подарили, но он мне не нужен
Подарено
Отдается в дар Мини-энциклопедия
Маленькая, но толстенькая книжка Дельфины и киты.
Подарено
Отдается в дар Мята перечная
Привезла из деревни пакет мяты свежей. Оказалось, мне ее нельзя, есть противопоказания.
Целебные свойства мяты перечной
В медицине мята перечная применяется в следующих областях: сердечно-сосудистая, моче-половая, дыхательная, неврологическая, пищеварительная. Свойства мяты перечной многогранны. Это противовоспалительное действие, успокаивающее, повышающее аппетит, освежающее и охлаждающее. Благодаря ярким вкусовым свойствам мяты перечной, её широко используют в кулинарии. Масло мяты перечной используют в препаратах, предназначенных для лечения укусов насекомых, последствий ожогов, в косметологии. Масло мяты перечной успокаивает нервную систему и лечит головную боль.