Девочка. Родилась 22 jun 1980. Живёт в городе Херсон. Сообщница с 03 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Сразу хочу выразить свою благодарность всем Дару-Даровцам. Не думала, что в наше время есть так много людей, готовых помочь незнакомым людям…
Я из небольшого городка на юге Украины — Херсона. Замужем уже 13 лет, есть сынуля Артём 9 лет. Мужа зовут Олег. Очень хотим ещё родить девочку, но всвязи с нестабильным материальным положением всё время оттягиваем этот торжественный момент.
Я по профессии бухгалтер и поэтому интерисуюсь новой законодательной базой. А всё остальное время посвящаю семье и обучению ребёнка (очень хочется дать достойное образование). В воскресенье устраиваем семейный ужин. Мы с мужем готовим что-то новенькое и вкусное, Артём помогает, а потом зовём на праздник свекровь. Теперь это уже традиция!
Зарегистрировалась на Дару-Дар и поняла, что я найду не только для себя и своей семьи много нужных и полезных вещей, но исмогу помочь другим людям. Раньше все вещи, которые не носим отправляли на дачу, а бабушка раздавала в село многодетным и нуждающимся семьям. Теперь буду дарить Дару-Даровцам!
К сожалению нет цифрового фотоаппарата, а на плёночный много не нафотографируеш. Но уже всерьёз задумалась о покупке, даже ребёнок заинтерисовался и решил пожертвовать все свои сбережения на фотоаппарат! Это меня порадовало, что он тоже не равнодушен к окружающим.