Девочка. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 13 sep 2011.
Её пригласила Verkin 634. Она привела за собой 1 человек.
Люблю ЖИТЬ и радоваться жизни! Очень люблю своего сыночка! И очень хочу ему еще родить брата или сестру. Творческая личность и многосторонний человек. Постоянно чему-то учусь и не перестаю удивляться какой интересный мир вокруг. Оптимистка.
Сайт мне очень нравится. я редко что-то желаю, больше нравится раздавать, получаю удовольствие от того как горят глаза людей, получающих желанный дар, особенно если эта вещь лежала где-то очень долго в закромах «на черный день» а теперь я верю что жизнь меня любит и никакого черного дня не будет, будут только светлые и радостные. А потому чем больше отдаешь, тем больше получаешь от жизни!!!

Дорогие сообщники! Есть у меня задумка. Поскольку я занимаюсь туризмом, поле деятельности позволяет творить и придумывать и главное объединить увлечение славянской культуры с просветительской деятельностью. Мы хотим сделать программу погружения в нашу культуру, оформить избу в старинном стиле, проводить мастер- классы по изготовлению различных куколок, ткачества и т.п. и различные тематические праздники.У нас бывает много детей, сотрудничаем с реабилитационными центрами, психологическими группами, это вопрос не бизнеса, а в некотором смысли миссии, помощи людям обрести себя. Очень хочется чтобы люди, а особенно дети знали что история и традиции нашего народа очень древние, а не как нам говорят, что мы только 1,5 тыс лет назад с ветки слезли. Мы уже сами многое делаем своими руками для интерьера, но хочется наполнить его всякими реально старинными вещами, которые возможно валяются у кого-то, вроде и выбросить жалко и не особо нужно. Поэтому буду рада различным вещичкам:
— горшочкам ( в том числе и не совсем целым, которые скажем на плетень повесить можно);
-чугункам;
— утюг угольный вообще мечта;
— коврикам настенным;
— вышитым полотенцам;
— искусственным цветам, особенно подсолнухам;
— каким-то милым фигуркам на русскую и деревенскую тематику;
— ухватам;
— коромыслам;
— посуде из дерева и бересты;
— сарафанам и косовороткам;
-колесам от телеги;
— картинки, фотографии…
— мешковина и натуральные ткани;
-толстые веревки, бичевки, канаты
и.т.п.
Да мало ли что еще, даже если на первый взгляд вещи кажутся старыми их можно подреставрировать, обыграть и у них будет новая жизнь, и они будут не просто стоять на полочках, а про них буду рассказывать целые истории, да к тому-же возможно кто-то прикоснувшись к нашей истории по другому посмотрит на нашу родину и станет немножко счастливее…
http://vkontakte.ru/id10777859