Публичные отзывы natashka_27_10 о других сообщниках

natashka_27_10
Положительный отзыв о сообщнике katrin884 (своём взаимном контакте)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ПРОСТО!!! ВСЕГДА ЛЕГКО И БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!!! ВСЕГДА ПОЙМУТ И ВЫСЛУШАЮТ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОДДЕРЖИВАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
natashka_27_10
Положительный отзыв о сообщнике disney
мне еще не удалось встретится с этой девушкой… но когда я зашла в профиль и почитала, то поняла, что это оооочень сильная девушка!!! и мне хочется пожелать удачи и всего наилучшего!!! человек не отчаивается после всего что произошло!!! надо брать пример с этой девушки и наверное ей дано Богом, быть такой свеьлой доброй и отзывчивой!!!
natashka_27_10
Положительный отзыв о сообщнике marga21 (своём взаимном контакте)
РИТУЛЯ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!
marga21
Положительный отзыв о сообщнике natashka_27_10
Мое общение с Натальей… оставило очень приятное чувство., надеюсь на дальнейшее общение… такие оптимистичные и дружелюбные люди, нужны обществу!.. ответственная девушка! приятный собеседник! Спасибо Наталья!
natashka_27_10
Положительный отзыв о сообщнике lvenok_red
ООЧЕНЬ ДОБРАЯ И УЛЫБЧИВАЯ ДЕВУШКА!!))ПРИЯТНО С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ!!! СПАСИБО ВАМ)
natashka_27_10
Положительный отзыв о сообщнике MilaJourn
Послушайте, какие 20 дней я не приезжала???? Не надо приверать!!! я работаю 6 дней в неделю и иногда беру подработку!!! да, я работаю постоянно, потому что воспитываю ребенка сама! и прежде, чем на меня наговаривать из-за того, что несколько дней не могла приехать! я работаю, потом бегу в сад за ребенком и сижу с ней дома! а еще по мимо этого я все-таки живой человек и мне хочется отдыхать!!! сами вы пылесос! никто не давал вам права, меня оскорблять!!! я не из тех, кто будет молчать!!! за собой следите и не лезьте в мою жизнь! вас не должно заботить как я работаю и живу!!! и на этом сайте желаю, не от хорошей жизни!!!
MilaJourn
Отрицательный отзыв о сообщнике natashka_27_10
К сожалению, мой опыт общения с Натальей положительным не назовешь. Пожелав дар, обещала приехать «завтра». Завтра — пропала, не звонила, к телефон у не подходила. Потом написала здесь, что была занята, что на следующий день ее привезет после работы подруга на машине. На следующий день тоже не было ни слуху, ни духу. И так — 20 дней. Ответ один — Наталья постоянно работает. Хотя судя по активным ежедневным жеданиям всех даров в ленте, время у нее все же есть.
Наталья, не стоит желать то, что забирать не хотите. Не превращайтесь в пылесоса.
Надеюсь, у других сообщников опыт общения с этим дарополучателем будет лучше

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах