Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нужна помощь
Девочки не судите строго, но обратится больше не знаю куда!!! Дар сама удалю чуть позже. К нам в посёлок приехали беженцы с Украины, приехали в тоненьких курточках и туфлях. Работать будут на ферме и живут там же в старой бане. Я вчера с ними разговаривала они ни чего не просят!!! я сама из них информацию вытаскивала. Приехали три женщины и мужчина. Нужна тёплая одежда хотя бы для работы так как у них только футболки и халаты выдал совхоз, а скоро совсем холода, замёрзнут же!!! Во дворе сквозняк и на улицу выходить коров перегонять со двора на двор иногда нужно. Посуду я им насобираю, а вот с одеждой ни как, размеры не подходят совсем. Может быть у кого нибудь есть старые куртки и свитера которые на дачу собирались отправлять.
Размеры жен: 46-48 и две 48-50 одна высокого роста.мужчина 46 р-р. Обувь тоже нужна у них только туфли и резиновые сапоги выдал совхоз, р-р 38 ,40,37 и мужчина 41-42.
Буду всем благодарна если поможете!!! И ещё наверно это просьба к тем кто живёт со мной по соседству т к с коляской мне далеко не добраться, а муж не сможет далеко ездить, работает.
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар схема
Схема. Спасибо Ирине, эту схему я закончила. Дарю дальше.
Могу скинуть (лето и зима) на почту отсканированную.
Желайте несколько моих даров.
Считают, что это — не дар