natawa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 643

Оксана здравствуйте. Простите пожалуйста!!! Была уверенна что благодарность написала, ан нет ))) Спасибо вам большое!!! Выручила и  пригодилась шапочка!!! Спасибо!!! Отпускаю дальше )
Оксана спасибо вам за нужный и полезный дар!!! Будем готовится!!! Спасибо!!!
Анастасия спасибо вам за этот красивый дар!!! Оба обалденные!!! Буду с удовольствием носить!!! Спасибо вам!!!
Анастасия спасибо вам за очень красивый лиф!!! Понравился и подошёл!!! Спасибо вам!!!
Отдается в дар «Нагреватель IQOS Lil Solid 2.0»
Здравствуйте. Спасибо вам большое за дар!!! Теперь проще будет на работе ) и бегать не нужно и штраф не прилетит ))) Спасибо!!!
Отдается в дар «Базовый блок от электромясорубки и овощерезки одновременно»
Марина Здравствуйте. Спасибо вам огромное приогромное за ваш дар !!! Наши насадки все подошли!!! Ваш блок мощней и лучше нашего!!! С огромным удовольствием будем пользоваться!!! Спасибо вам!!! Всего вам и вашим близким хорошего!!!
Здравствуйте. Спасибо вам за джинсы!!! Мне оказались безжалостно малы ))) Наверно подростковый размер ) Но не страшно совсем! дочи подрастают и в следующем году думаю будут в самый раз! Спасибо вам!!!
Ольга здравствуйте. Огромное вам спасибо за такой отличный подарок для дочи!!! Очень очень понравился!!! С огромным удовольствием во всю катаемся!!! Простите что без фото ) Спасибо вам огромное!!! Всего вам доброго!!!
Вера здравствуйте. Спасибо вам огромное за нужный дар!!! Пока правда не подключали ) жильцы к старой приноровились и эта пока стоит. Спасибо вам огромное!!!
Николь огромное вам спасибо за нужный дар!!! Перемешала вашу пастель с нашими остатками и получилось два отличных набора!!! Спасибо вам огромное!!!
Маша спасибо за нужный всегда дар!!! Носим с удовольствием!!! Спасибо!!!
Маша спасибо за платье!!! Натуля сказала будет носить. Спасибо!!!
Маша спасибо за отличное платье!!! С удовольствием уже выгуляла!!! Но не сфоткала ))) Спасибо!!!
Здравствуйте. Простите что молчу долго!!! Хотелось с фото сделать благодарность ) пока сфоткаю ещё пол года пройдёт ) Спасибо вам за джинсы!!! Отличные!!! Но чуть большеваты в попе ) Пока придержу для дочей. Спасибо вам!!!
Отдается в дар «Сапоги весна размер 38»
Здравствуйте. Простите забегалась ) в ваших сапогах ) Спасибо огромное за такие отличные сапоги!!! Уже три дня ношу не снимая!!! Очень очень удобные!!! Подошли идеально!!! Спасибо вам огромное!!! Всего вам доброго!!!
Владимир спасибо за одежду!!! Оставили себе только чёрные джинсы, остальное передарю. Спасибо вам!!!
Елена Николаевна спасибо вам большое за нужный дар!!! Доче понравился!!! Всё понятно и доходчиво ) Спасибо вам!!!
Лидия здравствуйте. Спасибо вам огромное за очень нужный дар !!!!!  Отвезла в деревню бабе Алле, от неё вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Низкий поклон и пожелания всего всего вам самого доброго!!! Я присоединяюсь !!) Взяла все иголки, сказала все подойдут они очень дефицитные. Простите что подвела с забиранием на ОВ!!! Спасибо вам!!! Всего вам и вашим близким доброго!!!
Екатерина здравствуйте. Спасибо вам огромное за нужный дар!!! С большим удовольствием пользуемся!!! Всего вам доброго!!!
Настя здравствуйте. Спасибо вам огромное за медведей для Насти !!!!!)))) Настёне очень понравились и теперь она берёт их с собой везде )) Очень очень вам благодарна!!! т к доча только благодаря вам! в обмен на ваших медведей разрешила нам забрать огромного двухметрового ))))) пол комнаты освободилось сразу )))) Спасибо вам огромное!!! Всего вам доброго!!!
Страниц: 37