Девочка. Родилась 15 jul 1952. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 03 jun 2015.
Её пригласила Lusi_Lusi 123. Она пока никого не пригласила.
Спасибо, что заглянули на мою страничку. Привет! Знакомимся…

Немного о себе… Родилась и живу в Рязани… Замужем,… вот уж 43 года как… Вырастили двоих сыновей… Они подарили нам 5 внуков ( 3 девочки и 2 мальчика)… Две последние девчёнки- малышки (3.9 года и 3года)- просто обожульки!!! Очень много времени уделяю своим ПРИНЦЕССКАМ. С удовольствием пеку и готовлю… Люблю чистоту, порядок и уют в доме… Нравиться заниматься цветами (развела цветник у подъезда и ухаживаю за ним).Радует соседей своим цветением с ранней весны и до поздней осени… и много домашних цветов.
Главное увлечение, как вышла на пенсию, вязание спицами и крючком…На последних фото мои «вязалочки». Не могу сидеть без дела… Ну вот… как то так…

Очень горжусь тем, что в 58.5 лет училась и получила права. Вот уже 5 лет езжу за рулём своей любимой «Кияшки» постоянно (круглый год и в любую погоду) За что безмерно благодарна своему мужу — инструктору. Он работает в лучшей в Рязани автошколе!

Поэтому за обещанными мне дарами езжу на авто и оперативно… если ТАК не получается, значит в данный момент я «работаю» бабушкой, т.е нахожусь в няньках у своих внучек. Но обязательно ВАМ об этом сообщу.
Такого же отношения хочу и к себе....., чтобы и мои дары, если уж желаете, и я ВАМ их обещала — забирали оперативно.
ИНОГДАмогу привезти и сама. Не забираете- и молчите… убираю статус ОБЕЩАНО!

чтобы знать почтальона ( на всякий случай… пока не знаю, как это происходит)
Рязань anchencia — Москва Zabavna
Рязань anchencia — Санкт-Петербург Shammuramat