Девочка. Родилась 21 oct 1975. Живёт в городе Северодонецк. Сообщница с 30 oct 2010.
Её пригласила PinkBerry 98. Она привела за собой 6 человек.
Спасибо что зашли ко мне на страничку, я мама многодетная, у меня четверо замечательных детишек: старшая дочка Алина 17 лет-студентка, средняя дочка Александра 15 лет- школьница( у неё сейчас период поиска себя, вот нравится нам сейчас стиль Готика, поэтому будем желать что для нашего стиля), сын Евгений 11 лет, и самая маленькая наша радость Елизавета 2,5 года, а также я мама Наташа и наш папа Александр, семья у нас дружная и крепкая, будет рады любому дару. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь воспитанием своих малявочек и домашним хозяйством. Увлекаюсь кулинарией, люблю своих баловать чем-то вкусненьким.На фото моя семья, мои детки.
Обожаю серебро, к сожалению с другим металлом не подружились, коллекционируем винтажные ароматы духов, люблю запахи детства, но не забываем и новые веяния.

Не так давно у меня начала собираться коллекция подсвечников, это моя маленькая слабость, поэтому буду желать для себя новые экземпляры.

Хобби наращивание ногтей акрилом, но только своим друзьям и детям, но на это катастрофически мало времени дочери ), это только хобби и я начинающий, так сказать ученик в этом деле))) Могу желать что-то для дизайна.

Для своих дочерей пожелаем бижутерию, так как у меня две юные леди, очень любят украшения.

Так как дочь учится в техникуме пищевой промышленности требуется много литературы по кулинарии, особенно старые рецепты, будем желать что-то из книг или другой сопутствующий материал.

Заранее всем спасибо.

Из Москвы ОП Донецк

При отправки даров почтой или ОП, буду отмечать как подаренное, чтобы не запутаться.

Отправляю в конвертах если не большое, другое нет возможности платить больше, извините.

P.S. Что-то буду отправлять большое безвозмездно если вижу, что есть настоящая необходимость в моем даре.

Вместе с даром я дарю конверт!

Прошу всех кто желает мои дары писать комментарии, буду очень благодарна, а не просто желать)))

У меня не большая просьба ко всем кому я отослала дар, сообщите о получении, буду очень признательна вам, за проявления понимания))))))

~ Помогла проекту