Публичные отзывы других о сообщнице natulek-korolev

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная сообщница Наталья, я узнала её благодаря Дарудар, очень внимательная, щедрая, она заботливая и любящая мама! Рукодельница, одарила нас дарами, сделанными своими руками. Желаю всего доброго и светлого!
natulek-korolev
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Здравствуйте! Невероятно рада знакомству с Татьяной! Встретились быстро, все четко. меня Татьяна ОДАРИЛА дарами. Ехала за одним, а получила целое состояние- приданное для малыша.
Татьяна очень позитивный, внимательный, приятный в общении человек. С первой минуты с ней легко общаться и непринужденно разговаривать.
Желаю ее семье благополучия и здоровья!
Еще раз благодарю за внимание ко мне. спасибо вам огромное!
lavanda6
Положительный отзыв
С Наталье общалась на сайте. Все оперативно, не тянет время и с уважением относится к сообщникам. Благодарю за отличные дары.
oksana2125
Положительный отзыв
С Натальей лично пока познакомиться не удалось, но была приятно удивлена такому вниманию к рождению моей доченьки) Наталья, большое спасибо за подарок — подрастем, будем хвостики завязывять)) А совушка — просто чудо! Такая добрая энергетика от нее) Всех Вам благ и всего доброго!))
Garynych
Положительный отзыв
Наталья — приятная, милая, сообщница!;) пожелала и сразу забрала дары, порадовала нашу малышку вкусняшками-пюрешками))))) Спасибо большое!))) оставайтесь всегда такой же яркой, энергичной и на позитивной волне:))) тёплого солнышка вам и хорошего настроения!)))
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташенька, спасибо Вам большое за все, Вы очень добрый, отзывчивый человечек.С Вами очень приятно общаться.Вмего Вам самого хорошего, удачи!!!
russonne
Положительный отзыв
С Вами было очень приятно встретиться! Надеюсь, не в последний раз ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах