natuson благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 99

Спасибо  большое!  Кубик  в  Брянске,  к  сожалению  я  сейчас  в  разъездах    почти в сё  время.  Но  обязательно  заберу,  очень  вам  благодарна.
Здравствуйте,  Дана!  Забрали  флакончик  у  почтальона.  Так  здорово.  спасибо  вам,  спасибо  всем  почтальона  транзита.  Фото  смогу  выставить  через неделю  где-то,  я  в  поездке  сейчас.
Здравствуйте,  Наталья!  Большое  спасибо  .  Флакончик  забрали  у почтальона!  Фото  через  неделю ,  сейчас  я  в  поездке.
Здравствуйте! Забрали  стопочку у  почтальона.  Большое  спасибо.  Фото  временно  выставить  не  могу,  я  в поездке.
Отдается в дар «Деревянные свинки»
Здравствуйте, Саша! Приехали свинки, до чего же милы. У них такие добродушные мордочки! Спасибо вам за дар! Им будет у нас не скучно.
Отдается в дар «Книга детская»
Оля, здравствуйте! Получила книжку. Читаем потихонечку. Спасибо за нужный дар!
Отдается в дар «деревянный браслет»
Нина! Спасибо! Браслетик получила, очень интересный с орнаментами. Резиночку только потуже сделаю, а то сползает.
Отдается в дар «Книжка про поделки из ниток и клея :)»
Елена здравствуйте! Книжка приехала, большое вам спасибо, будем обязательно делать.
Отдается в дар «Кубик-рубика»
Вероника, спасибо!
Не могла раньше написать благодарность, когда принесла кубик домой, обнаружила, что за время моего возвращения с ОВ он рассыпался на маленькие деталюшки. Пришлось его сначала собрать, как головоломку из частей. А теперь уже крутим всей семьёй как надо. Собрать полностью пока не получилось, но я надеюсь, весьма занятная вещица ))))))
Отдается в дар «Еще один конструктор»
Елена, здравствуйте! Приехал конструктор к нам, вчера забрала из ОП. Идеально подошёл к нашему. Смотрите: слева -это то, что есть у нас, а справа тот, что приехал от вас. Большое спасибо! Запчасти всегда нужны.
Отдается в дар «Каучуковые мячики (6 штук)»
Эля! Здравствуйте! Вчера забрала мячики из ОП! Благодарю вас очень! Большой мячик с блёстками взял поиграться ребёнок, поэтому он в кадр не попал. На заднем плане коробочка, куда мы кладём пособия для развития мелкой моторики, это новый домик для ваших мячиков. Спасибо!
Отдается в дар «Куколки :)»
Добрый день! куколки приехали! моему восторгу нет предела! Супер-милашки. Смотрите, как хорошо им вместе! Чуть не забыла, Большое спасибо!
Отдается в дар «игры и для игр»
Здравствуйте, Татьяна! вчера забрала дарики из ОП! Спасибо большое, всё уже «при деле ». И отдельное спасибо за мини-игру. Теперь разбираемся как в неё играть )))
Отдается в дар «Детские книжки»
Танюшка! Спасибо! Книжки всегда актуальны.
Отдается в дар «Деревянные бусины»
Женя, спасибо за бусины! Почистили,. помыли, прокипятили. Процесс сушки на фото. Теперь их совсем не узнать, чистые и светлые. Очень нужный для нас дар!
Спасибо! И водолазочка тоже подошла!
Таня, спасибо! Колготы по размеру как раз.
Спасибо, Танюша! Кофта тёплая, подошла хорошо, будут носить обязательно.
Таня, спасибо! сказали, что всё подошло! К сожалению, фото выставить не могу, может потом получится))))
Отдается в дар «Украшения для интерьера/сувениры»
Анастасия, здравствуйте! Вчера получила дарик от вас. Моему восхищению нет предела, а удивлению тем более! Я была поражена, честно, когда вместо одного ожидаемого флакончика получила два. Да, ещё каких! Даже предположить не могла, что такие флакончики бывают в виде куколки. Мне очень и очень приятно, большое спасибо вам за них и за духи. Духи будут использованы для ароматных саше. А флакончики для коллекции. К сожалению сегодня фотоаппарата у меня нет, только телефоном, но всё же видно насколько пополнилась моя коллекция.
Страниц: 6