Публичные отзывы других о сообщнице navigatorDA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

She-wo1f
Положительный отзыв
Кто-то должен был быть первым :))
Замечательная сообщница, с интересными достойными дарами, и весьма впечатляющей коллекцией монет, которой с удовольствием делится.
Ну а так же нельзя не отметить монеты, которые она дарит вне ленты, и рекомендации к своим дарам по недостающим экземплярам. :)
Очень приятно вам дарить, и получать от вас в дар, и вообще общаться :) Рада что есть такие хорошие люди :)
supervich007
Положительный отзыв
Эх, она — не сообщница; она — мега-сообщница в квадрате))) )) )

Завидуйте! Завидуйте другие города!!

На Новый Год сообщница прочитала у многих(!) сообщников профили и подарила качественные подарки в соответствии с написанным в профиле!!! Это мега-супер!!!

Она — замечательный человек!!!

Способна подарить Радость сообщникам!!!

Доброжелательна и способна помочь в трудную минуту.

Сообщница с лёгкостью может подарить дар вне ленты!!! Потому что другие сообщники для неё важны и она помнит о них!!!

Она — супер;-) Она — мега-супер в квадрате;-))
Harry-Potter
Положительный отзыв
Меня очень поразило что у Елены 78 даров и только 1 положительный отзыв…
Надеюсь что позитивных отзывов будет еще больше.
На моем примере, человек совершенно бескорыстно кроме одного дара обещанного мне, подарил целых 3!!! Огромное Вам спасибо! Отдельное спасибо за приятные слова в письме
Мира Вам, удачи в ДД и вечной весны в душе!
Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень рад знакомству с таким доброжелательным, ответственным человеком, как Елена. Отличный собеседник, после общения масса добрых впечатлений. Спасибо вам!
olggos
Положительный отзыв
Леночка-Еленочка! Благодарю много-много-много раз за очень-очень-очень замечательный неожиданный новогодний подарок!!! Милое оформление и шикарнейшая брошь в чудо-коробочке так растрогали меня!!! За неделю до Нового года я забыла про все предпраздничные хлопоты-проблемы! Для меня праздник уже наступил!!! Желаю много-много-много таких же неожиданно-замечательных подарков!!!
Пишу, чтобы все знали о внимательной, заботливой, щедрой и просто супер-пуперской Еленочке!
enotnoe
Положительный отзыв
Елена очень интересная личность, с увлекательными хобби. Человек Елена очень спокойный и добрый. Очень душевно поддержит словом и делом — если это в её силах.
Ответственный почтальон.
Я очень рада, что в нашем городе много замечательных сообщниц. Несомненно, Елена одна из них ;)
namiko
Положительный отзыв
Леночка — это такой человек о которых говорят — на них все держится.
Чуткая, внимательная, работящая ( незаменимый почтальон), человек который умеет просто сделать добро и тихо отойти в сторонку.
Она фундамент на котором и держится Дар. Если-бы не такие люди как она — все давно развалилось.
Спасибо, что ты есть и ты с нами
Collibry
Положительный отзыв
Лена — очень, очень интересный человек! Каждый раз, пересекаясь с ней в разговорах или на ОВ, хочу расспросить ее подробнее про ее увлечения, про «как дошла до жизни такой»))) Но как-то каждый раз стесняюсь… А вот тут прямо так и напишу: серьезная, ответственная, помогающая сообщникам в их увлечениях и хобби. Рассудительная собеседница и разносторонняя сообщница.
С уважением, Юля :)
Brodyga
Положительный отзыв
Очень был рад получить дар от Елены вне ленты! Подарочек к Старому Новому году) Спасибо большое за пополнение моей коллекции! Удачи и всего наилучшего!
Mglana
Положительный отзыв
Замечательная сообщница!
Щедрая на дары, общение и улыбки!
Всем держать равнение на Елену!
navigatorDA
Положительный отзыв о сообщнике Mglana
Именно такие люди должны быть на Дару-Даре — честные, добрые, открытые, отзывчивые! Света всегда готова помочь и в то же время ответственна и обязательна, самое сложное направление Новосибирск-Москва она несёт на своих хрупких плечах. Я рада, что она в наших рядах, ведь с ее участием (а так же ее сыновей) всегда весело проходят наши новогодние встречи. Сил и терпения тебе, Светочка!
zaznoba30
Положительный отзыв
Если бы каждый из нас умел вот так незаметно и скромно делать мир счастливее)))
Если бы мы чаще замечали тебя и таких как ты, а не принимали как должное твои поступки и дары…
Хочется пожелать, чтобы на твоем пути не встречались неудачи и недочеловеки, пусть твою семью всегда сопровождает любовь и счастье.
Fern
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Елена! Может, это не совсем верно, но поскольку Дар удален по прошествии нескольких лет, а сегодня он все-таки попал в мои руки, не могу не поблагодарить — хотя бы и в отзыве ))
Всех Вам благ, радостного мая!
vero4ka82
Положительный отзыв
Не так часто, увы, встречаются в жизни люди-праздники! Но недавно в моей жизни такой человек встретился в лице Елены из далекого (от меня!) Новосибирска! Ранней весной ВДРУГ получаю из ОП вне ленты посылочку из этого прекрасного города с великолепными советскими патриотическими значками, которые я с трепетом собираю уже несколько лет. Оказалось, это Елена решила порадовать меня своим даром, прочитав в моем профиле о моих желаниях и пристрастиях. Это неожиданно приятно! Сердечное спасибо за участие, внимание, доставленную радость: для меня, немолодой женщины на пенсии, это очень ценно и важно! Рада знакомству! С уважением, Татьяна.
titania-fm
Положительный отзыв
Всегда восхищаюсь этой женщиной!!!
Чем бы она не занималась, все достойно восхищения!!!
Спортсменка, Комсомолка и просто красивица))))
От общения с Леной всегда становится на сердце легко и спокойно!)
Я очень рада знакомству и общению!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах