Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники Мэри Кэй
Стартует новый блок онлайн-марафона «Красота на диване» с 16 марта. 12 и 13го буду в Москве. Есть возможность получить пробники в Москве. В другие дни, обсуждается.

Дарю целую коробку пробников на 4 дня по уходу за кожей. В течении 4ех дней под руководством Бьюти Экспертов в специальном чате в WhatsApp вы будете ухаживать за кожей у себя дома и делать различные маски. Никаких фотоочетов, только по желанию ваши отзывы.

Пробники включают в себя: очищение, тоник, дневной/ночной крем, крем для глаз, СС крем(тональник), очищающая угольная детокс маска, увлажняющая питательная маска с гиалуроновой кислотой, маска для выравнивания тона кожи, жидкость для снятия макияжа.

Вы можете получить в подарок что-то из косметики, так как розыгрыши средств за отзывы каждый день.

В конце марафона вы научитесь системно ухаживать за кожей, запомните прследовательность нанесения средств и ваша кожа будет вам благодарна.

Пробники можно получить на ОВ (если начало марафона и ОВ совпадают) или по договоренности. Привезу их на работу/дом и тд.
Подарено
Отдается в дар Ботинки детские 30 р-р
Для модницы, вся в паетках. в жизни вроде лучше смотрится) Носы лаковые. Нам отдали, мы долго хранили что будем носить, но не влезли в подъеме. Мы почти не носили. Холодное лето, теплая осень/весна

Про политику дарения см. в профиле!
Другие мои дары: darudar.org/users/nazakate/gifts...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Весеннее настроение!
Друзья, с добрым солнечным утром вас! Не смотря на то что сегодня пятница 13ое, хочу подарить вам кусочек весеннего настроения! Ваши чашки со сколом превратились в чудесные букеты! Кто узнает свою Лапландию? и также дар скорей всего не для суеверных, т.к. есть сколы на чашках, но они спрятаны и их не видно. В красном букете в середине «Моцарт» восседает, по бокам, «золотая лилия». В синем тоже «Золотая лилия» Фотографии были бы более красочными, но мне пришлось снять на совсем не удачный фотоаппарат, потому как у нормального фотоаппарата снимки много весят и сюда не грузят. В жизни букеты намного интересней)
Подарено
Отдается в дар Элиж — Парфюмерия Мэри Кэй
Покоряя без слов
Ориентальный аромат, содержащий более 100 ингредиентов. В верхних нотах преобладают аромат пиона, фрезии, цикламена и амазонской лилии. Средние ноты — это тубероза, жасмин, камелия, мирабель и мандарин. Нижние ноты — ароматы сандалового и красного дерева, пачули, амбры, ванили.

После того как я увлеклась арабской парфюмерией некоторые ароматы остались забытыми. а когда-то была бы без ума от неё. Это второй у меня флакон, почти целый.
Подарено
Отдается в дар Тени МК
Наконец-то сделала ревизию своего склада! Дарю 8 минеральных теней Мэри Кэй. Коробочки для теней не родные, кроме двух. Темно-синего и матового коричневого. Остальные все мерцающие. Не скатываются на глазах и легко наносятся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блески для губ
Сделала ревизию своего склада. Нашла ещё блески для губ. они коричневатые. одна потемнее, другая посветлее коричневая. цвет передается немного неверно. Одна совершенно новая. другаю пару раз попробовала. сроков не определить, т.к. над этим поработала дочка) но пахнут вкусно. не растекаются по губам и не липнут.

Одна из них самая первая с лева на втором фото. воторой на фото нет.
Подарено
Отдается в дар Трусики
Девчачьи трусики. на самую маленькую попу. идеально для приучения к горшку. Были новые. носили мало. но 2 из них успела неправильно постирать. чуть покраснели.
Подарено
Отдается в дар Еда
Хейнс, Любопышки. Наша не кушает. 2 пачки. но одну сегодня вскрыла и хотела чтобы доча покушала. Не… не есть. Кому?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар каталки
Каталки для малышей. правда они такие какие есть)) ручки у нас сломались. у бабочки сломан усик, и бабочка такая тоже китайская)) а вот вертолетик вполне даже ничего! Ему бы ручки приделать и будет жить ещё долго! Есть среди нас ОЧ умелые ручки? подарим!
Подарено
Отдается в дар детская накидка
передар от nazakate
отличная накидка! очень красивая! у себя долго не держали, хотим чтобы все детки смогли по фотографироваться с этой красотой! нам 2,3 года. береточка нам совсем мала. так что фотографировались без неё. прикинула на скидку — накидка на 1,5 годика ±. зависит от ребенка.

передар от natawa
на 2.5 года самое то но можно +- пол года

от себя:
очень красивый костюмчик)))
фотосессию провели и так как к весне для носки он нам будет мал, дарим дальше, может какой малыш на н.г. покрасоваться успеет))будем очень рады)))
Подарено
Отдается в дар плед
впереди Новый год! желайте своим близким отличный подарок!

новый. в упаковке. даже не разворачивала. полуторное вроде, но точно не двухспальное.

история этого пледа такова…

Подарено
Отдается в дар Сушенные яблоки
Яблоки сушила тоже сама. далеко в деревне Чувашии. Яблок уродилось там в этом году очень много. очень жаль было что пропадают. Вот решила я позаботится о холодной зиме в Петербурге. с удовольствием завариваю из низ компотик и даю доченьке пить. Даже сахара не нужно добавлять. когда сушила, выбирала сладкие сорта) не смотрите на то что фотография такая. это все проделки моего умного фтоаппарата, который живет своей жизнью и фоткает только то что ей нравится)
Кто любит печь пироги? Очень вкусные получается пирожки из сушенных яблок) Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свечи для праздника
Отдам свечки для празднования дня рождения! 1 и 5 были мне тут подарены, но мы не смогли воспользоваться. новые в упаковке. а вот вторую 1ку мы зажгли и горела она всего минутку. нам теперь нужна 2ка). буду активно искать тут)
Пусть свечи радуют другим детям!

Дарится 5ка!!! 1ки обещаны!
Подарено
Отдается в дар Свеча Новогодняя!
Отдается свечка и новогодней подставкой. простояла у меня целый год. не использовалась по назначению, т.к. муж не романтик(
Подарено
Отдается в дар подвеска на кроватку
Отдам подвеску на кроватку! Вчера только обнаружила что она должны была быть музыкальной))) целый год провисел на кроватке и я об этом не знала) Вообщем, сейчас она не играет и работоспособность не знаю. нам она уже неинтересна (да и всегда была мало интересна. теперь уже знаю почему)) и думаю смысла уже нет эксперементировать.
Подарено
Отдается в дар Еда для ребенка
Вот эту штучку тоже мы не кушаем. пробовала давать раза 3, но все попытки не увенчались успехом. Больше мучить не буду) у кого дети это кушают?
Подарено
Отдается в дар детское питание
Отдам Борщик с говядиной Xeinz. Решилась на эксперименты, а моя доча упорно не захотела есть её. Пакетик вскрыт, без 3 столовых ложек. сроки ОК!
Подарено
Отдается в дар Паравозик
Мягкий пушистый паравозик. издает характерные звуки. Моей девочке также она не интересна. Помещается на коврик мышки.
Подарено
Отдается в дар бортики
Отдам бортики на кроватку или скорей всего на люльку. я использовала его в кроватке. закрывает на половину. изначально было тоже мне отдано как бортики в кроватку.
Подарено
Отдается в дар Носочки р.26-30
1) Носочки вязаные. на мой взгляд размером 26-30. но могу ошибиться. не маленькие. на 3 года и выше.
2) Носочки обычные. голубенькие на маленькую ножку. бежевые с сиреневым риссунком тянутся хорошо. кремовые вязаные.