nazaryanka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Порадовала, спасибо)
Будет моему футболисту обновочка, срасибо огромное!)
Очень меня порадувала, спасибо) Буду творить)
Мама надзвичайно втішилась, сидить і розглядає кожен ґудзик, як дитина)
Отдается в дар «фотоштатив»
Огромное спасибо за очень нужный мне дар! Приятно было с Вами познакомиться! Бутылочка тоже заняла почетное место в моей коллекции. Очень приятно, когда люди читают профиль и чем-то радуют тебя! Не перестаю удивляться! Спасибо вам огромное!)
Отдается в дар «Фотосессия»
๑ღஐღ๑Спасибо за сказку, в которую я попала!๑ღஐღ๑
Для того, что бы написать эту благодарность, для начала, придется погрузиться в воспоминания о том прекрасном, теплом и солнечном осеннем дне, и сделаю я это с огромным удовольствием, потому что переживать приятные моменты мы можем неоднократно, прокручивая их в нашей памяти, как любимый фильм, каждый раз наблюдая другие моменты и эпизоды, не замеченные ранее...)
Я пожелала этот замечательный дар, имея очень маленькую надежду на его получение, а очень хотелось, поскольку завтра должен был быть мой день рожденье, а настроение было по настоящему осеннее и и вовсе не праздничное (об обстоятельствах, которые загоняют меня в депрессию эта история умолчит)), мы ведь хотим пережить только приятные моменты...!). И как приятно было увидеть, а так быстро – вдвойне, эти четыре заветные и такие ожидаемые слова «обещает ВАМ свой дар»!)))
Когда я поняла, что меня одарили, оказалось, что я вовсе не готова, я не имела не малейшего представления, что лучше и удобней будет одеть и обуть, ведь мне после фотосессии захочется обойти городок и заглянуть в каждую улочку этого замечательного и уютного городка, побывать там, где я раньше не была…
С самого утра все как-то складывалось не с руки — и все выглядело так, словно «знаки» судьбы меня предупреждают и отговаривают от этой затеи.
Утром, запланированного для поездки дня, я собралась (как оказалось позже- оделась я все-таки теплей, чем полагалось), улыбнулась и поехала на вокзал. Но тут и начались все сюрпризы… Первым было то, что я упустила свою электричку, пришлось вернуться домой и прождать более двух часов до следующего поезда. Приехав снова на вокзал, в это сложно поверить, но я видела, как подъезжает к перону мой поезд, но мне уже не могли продать билет, потому что продажа была закрыта!.. Так, сказала я себе, два упущенных поезда не беда, я поеду автобусом, а если понадобится-то и пешком пойду, но во Львов сегодня я точно попаду!)))
Добралась! В назначенном месте увидела Леночку — позитивная, миниатюрная и улыбающаяся девочка, с заплетенными косичками и рюкзаком на плечах в размер с нее!))) Мы гуляли, разговаривали, совместно творили, хочется верить, что совместно))), и при этом приятно проводили время, пили вкуснющий и крсивейший кофе-латте, каторый мне довелось пить доселе.
Мы гуляли в парке, по городу, улочкам и дворикам этого замечательного и уютного городка, но на этот раз я увидела город не как турист, а как бы изнутри (мы заходили в старые дома с массивными крученными деревянными лестницами, огромными старыми дверями и маленькими пыльными окошками) и при этом, периодически напоминала о себе, специфическим звуком, наша третья подружка-камера…
Так что все «знаки» оказались вовсе не знаками, а просто моей несобранностью и неорганизованностью, и мы, а я очень надеюсь, что МЫ!))), потому что я так точно провела замечательный и незабываемый день, полный сюрпризов и подарков (я сделала себе на память монетку, которая будет мне напоминать об этом городе и событии, а уличный умелец подарил мне замечательное перышко из латуни, оно тоже превосходно, как и все, что окружало меня в том сказочном дне).
Я пережила и пополнила приятными и неизгладимыми впечатлениями свои воспоминания и переживания и на одного замечательного и светлого человечка в моей памяти стало больше. Леночка, береги себе, спасибо тебе огромное за сказку, в которую мы окунулись на целый день, благодаря тебе! Ярких тебе моментов в жизни, которые сможет запечатлеть не только твоя камера, но которые навсегда приятным «кадром»останутся в твоей памяти и сердце!)
Отдается в дар «Свечи»
Свечи просто супер!) Мишка такой домашний, пока обживается, но уже очень комфортно себя чувствует на кухне!)
А вторая свечечка облюбовала себе место на тумбочке в спальне!) Обе свечи замечательные, спасибо тебе огромное за маленькую частичку тебя (вещи которые я желаю, не являются для меня просто вещами, которые я хочу, мне важно, что бы и человек, который мне их дарит, излучал что-то родное и близкое...!) Это вещи, которые могут радовать взгляд, вдохновлять запахом и согревать теплом!) БлагоДАРю!)
Отдается в дар «Наборчик для создания романтического настроения»
Сегодня забрала посылочку, не смогла дождаться возвращения домой, распаковывать начала еще на остановке, как же старательно она была упакована...), продолжить пришлось в маршрутке… И вот, наконец, я ее открыла, она не просто пахла, она благоухала на все транспортное средство и сосредоточила на себе внимание не только водителя, возле которого я сидела, но многих пассажиров, ехавших домой!) С маршрутки к дому я бежала счастливая и довольная, крепко прижав коробку к груди!) Мне казалось, что она источает тепло, наверное Леночка, упаковывая ее, вложила в коробочку частичку своего тепла!) Спасибо тебе огромное за такой красивый, нужный, яркий, позитивный, ароматный и просто приятный подарок!) Каждый раз- зажигая свечечку, я буду помнить о человечке, который мне его подарил!) Береги себя, солнышко! Нежности, любви, душевного тепла и комфорта тебе и твоей семье!) Берегите себя!
Отдается в дар «Свечи, освящённые в Иерусалиме»
Огромнейшая балагоДАРность за этот дар!) Очень люблю свечи!) Эта маленькая замечательная свечечка была прекрасным дополнением и украшением на праздничном столе!) Полагаю, что даже такого маленького пламени достаточно, что бы зажечь в сердце надежду и очистить душу!)
Отдается в дар «Шапки-шарфики»
Спасибо огромное за дар, все очень понравилось!) Взялась «реанимировать» шарфик!)
Отдается в дар «Книга Коельйо «11 минут»»
Огромное спасибо за книжечку, она с гордостью заняла место в моей коллекции. Перечитаю с удовольствием и, возможно, передарю дальше, что бы порадовать еще кого-то.)
Отдается в дар «Набор карточек и альбом»
Огромнейшее спасибо за ваш замечательный ДАР! Это первый подарок, полученный на этом сайте, поэтму дорог вдвойне! Удачи Вам и Вашей семье! Спасибо, что обДАРовали!))) Так спрятал альбом, что не могу найти! Прийдет со школы-обязательно выставлю фото!))) Спасибо!!!