Публичные отзывы nbesson о других сообщниках

nbesson
Положительный отзыв о сообщнике hpunt
Очень приятный в общении сообщник с прекрасным чувством юмора)
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике J.Si
Соглашусь с остальными отзывами, невероятно милая и располагающая к себе девушка) не возникает никакой неловкости в общении, как будто знала Вас до этого)) Надеюсь, все Ваши мечты и желания исполнятся!
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике drdrdr676
Удивлена, что у Тойво нет ни одного отзыва. Очень приятный в общении и располагающий к себе человек, внимателен к другим) Была рада знакомству с ним, надеюсь, еще пересечемся!
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике Ramyar
У такого хорошего человека, и нет отзыва — не порядок! Рамъяр — очень отзывчивый человек, приятный в общении, готов идти навстречу одариваемому. Один из тех немногих людей, кто искренне хочет порадовать другого человека.
P.s. еще около его дома чудесный парк Покровский, я там с удовольствием прогулялась)
Ramyar
Положительный отзыв о сообщнике nbesson
Очень приятное впечатление от встречи — добрый и уступчивый человек, способный договориться наилучшим образом, привносящий в общение уют, умеющий ценить прекрасное и время.
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике mimi_mimi
Очень позитивный человек, улыбка не сходит с прекрасного лица этой девушки! Отзывчивая, веселая и приятная в общении)
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике Olgadar2005
Не успела написать отзыв о даре, напишу отзыв об Ольге. Замечательная девушка, живёт рядом с метро (несомненный плюс для самовывоза)), у Ольги — очаровательная улыбка) Спасибо огромное за дар, теперь мой ноут защищен от царапин
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике birdy90
Григорий — очаровательный и внимательный молодой человек) можно долго распространяться обо всех его достоинствах, скажу только одно из них: встреча с ним сама по себе удовольствие. Григорий, спасибо и всего Вам самого наилучшего!
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике [371915]
От Екатерины получила в подарок замечательный шарф, о котором давно мечтала. Он превзошёл все мои ожидания, приятно было познакомиться)
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике Graffa
Не успела написать благодарность за дар, напишу отзыв. Очень приятная девушка, идёт на встречу одариваемому, общаться очень приятно
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике rider1976
Невозможно не улыбнуться в ответ на улыбку Романа — поднимает настроение даже в самый неудачный день) Замечательный человек, всегда идет навстречу одариваемому.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах