nbesson благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 225

О, наконец-то заработало) спасибо огромное за вещи! Выбрала для себя часть по душе, остальное отпущу, добавив своих. Всего самого наилучшего!
Отдается в дар «косметика»
Такой восторг от косметики: все самое необходимое и такое классное) в общем, девичий восторг) спасибо огромное за косметику и удобную встречу)
Отдается в дар «пудра»
Спасибо огромное за пудры! Лето — это настоящий вызов для моего лица, начиная от покраснений до жирного блеска. Люблю Mac, пользуюсь их румянами и помадой, рада, что коллекция пополнилась пудрами)
всего Вам самого наилучшего и отличного лета!
Спасибо огромное за логест! Он мне идеал но подошёл из всех препаратов, поэтому очень классно было его найти на сайте в дарах)
Отдается в дар «платья»
Спасибо огромное за платье! Оно чудесно, с карманами, как я люблю )) всего самого наилучшего!
Алексей, спасибо огромное! Вещи очень красивые, также была рада нашему знакомству) всего Вам наилучшего!
Спасибо огромное) набор прекрасен, как уже говорила раньше, влюбилась в цвета теней) всего Вам самого наилучшего!
Спасибо огромное за платье! Люблю клетчатые вещи, особенно, если клетка красная) Всего наилучшего вам и вашей семье!
Спасибо огромное за ролики! Очень жду лета, чтобы покататься в парке. Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо большое! Комбинезон — отличный вариант для дома, особенно сейчас, вроде тепло, а вроде дует из открытого окна)) всего Вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Ботинки dr.martens 36 размер»
Спасибо огромное! Ботинки замечательные, самое то для весны) с 8 марта и всего самого наилучшего!
Спасибо большое, вещи прекрасны) особенно серая толстовка, это как завернуться в большое одеяло) часть вещей отпущу дальше. всего Вам самого наилучшего!
Задержалась я с благодарностью из-за праздников. Спасибо огромное! Всегда рада с Вами встретиться) всего самого наилучшего!
Отдается в дар «свитер с объёмным воротником Gap, S»
Спасибо огромное за свитер) даже не думала, что у него настолько большой ворот, самое то для зимы) Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо за платье! Оно очень классное, возможно, надену на одну из новогодних вечеринок) Всего Вам самого наилучшего в новом году!
Спасибо огромное за брюки! Очень хорошо сели, но, как сейчас модно, открывают щиколотки) оставлю их до более тёплых времён) спасибо и всего Вам самого наилучшего!
Григорий, спасибо огромное за рюкзак! Очень удобный, влазит только самое необходимое) Вы — очень классный) всего Вам самого наилучшего! ps я буду носить шапку))
Спасибо большое за юбку) люблю такой цвет, будет отличной частью гардероба) всего Вам самого наилучшего!
Спасибо за потрясающую пижаму, она очень красивая) и такая мягкая ткань) в общем, мой любимый цвет, мой любимый размер. Всего самого наилучшего Вам и вашей семье!
Спасибо огромное за вещи и удобную встречу! Взяла себе часть вещей, особенно понравилась клетчатая рубашка) всего Вам самого наилучшего!
Страниц: 15