Все её желания

  • negro

    Юбилейные монеты России

    Наверное, это естественно, что у меня в коллекции есть раздел, посвященный монетам моей Родины. Вот чего не хватает в настоящий момент…
    Российская Федерация: Чечня, Пермский край и Ямало-Ненецкий автономный округ — это понятно.
    Ну и всегда желанны новинки всех текущих серий.
  • negro

    Юбилейные монеты США и Канады (квотеры, доллары и др.)

    Стараюсь своевременно обзаводиться американскими новинками, но иногда по тем или иным причинам это не получается. Буду весьма признательна за помощь в пополнении современных серий с Сакагавеей, инновациями, женщинами Америки и т.п. Штаты и территории, равно как и парки с президентами — собраны все.
    Также мне очень нравятся юбилейные монеты Канады. Многие уже удалось найти, но пробелов хватает. Буду очень благодарна за помощь в пополнении и этой части моей коллекции.
  • negro

    Свет для предметной и портретной фотосъемки

    Интересны осветительные приборы и приспособления для организации освещения при предметной и портретной фотосъемке (лайтбокс, моноблоки, отражатели и т.п.). Буду вам очень признательна.
  • negro

    Монеты и банкноты, Вторая Мировая война

    Буду очень рада монетам и банкнотам, посвященным тем или иным событиям и персоналиям Второй Мировой войны, а также монетам и банкнотам военного периода, имевшим хождение в странах-участницах этой войны.
  • negro
    negro 581 Москва 08 feb 2024, 17:56 Желание исполнено

    Корректор осанки

    Корректор осанки выписан мне ревматологом. Имеются позвоночные грыжи в грудном отделе позвоночника, спондилит, спондилёз, сколиоз, остеохондроз.

    Спасибо мне, купила.