Публичные отзывы других о сообщнике negrukonstantin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

feniks.2005
Отрицательный отзыв
Благодарю Вас за науку!)
Обещанные мне и другим сообщникам бесплатные тушки гусей видимо улетели зимовать на юг:-))
Juleetta
Положительный отзыв
Нормальный человек, как и многие новички не вникший сразу в традиции Дарудара, к сожалению, оставивший свой личный номер в комментариях к дару, вместо договорённости в спец.вкладке), и тут же столкнувшийся с толпой «чаек» сомневающихся желающих. И ведь из огромного числа желающих «полакомиться», «насладиться», «мяска поесть» не подсказал вовремя человеку как лучше писать, как правильно оформить — гусей все захотели (сразу готовеньких), и выпучив глаза от жадности носотыкать за неполученное захотели, отказаться от сомнительного дара при этом руки не поднялись «а вдруг всё таки одарит гусём!?»

В результате, как и многим приходящим на сайт достойным людям с хорошими дарами, у Негру Константина Владимировича (действительного предпринимателя г. Кашира) настойчивые неверящие сообщники( грубо нарушая кодекс поведения в комментариях, открыто выказывая своё недоверие и подбивая на сомнения других людей) отбили желание тут появляться и что-либо дарить на Дарударе. Печально.

Надеюсь, Константину Владимировичу повезёт встретить имеющихся на этом сайте прекрасных, умных и достойных уважения людей! (тут такие есть, их немало)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах