Публичные отзывы других о сообщнице nekonuta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetodara
Отрицательный отзыв
Заправская лгунья. Выставила дар «подарок-сюрприз» еще в мае, пообещала его, потом пропала с сайта. Я ждала дара долго, потом, поскольку у нее была ссылка на страничку в вк, решила ей написать туда, чтобы узнать судьбу дара, который в скором времени на сайте удалился. Девушка попросила мой адрес, сославшись на то, что на ДД у нее нет времени, а дар она мне пообещала отправить к Новому году. А когда я на днях напомнила о себе, попросив трек посылки, она сначала меня игнорила, хотя в сети была регулярно, а потом назвала меня наглой, что я мешаю, мол, ей сессию сдавать, что в личку ей пишу, и вообще, мол, мне стыдно должно быть. А потом и вовсе внесла меня в чёрный список.
Дамочка, если вы не готовы дарить и держать свои слова, имейте смелость честно признаться, что дара нет и не было. И врать и ссылаться на сессию не надо. Уже больше полугода прошло с момента обещания. Не верю я, что за это время не было возможности одарить. Тут на сайте многодетные мамочки и пенсионеры находят время на почту ходить!
Мне неприятно, что я встретила на сайте такого человека, как вы.
Есть скрины переписки, могу и их приложить, если понадобится
abazdyrieva
Отрицательный отзыв
Впервые пищу отрицательный отзыв. nekonuta странная девушка. Около года назад пожелала у меня платье, согласилась на условия дарения и перестала выходить на связь Платье ей было отправлено по почте, условия она не выполнила. Примерно в то же время пообещала мне свой дар мини-версию духов и молча удалила его!
Мое мнение-безответственная и глупая особа.
Siberian_GRemlin
Отрицательный отзыв
Не забирает из общей посылки дары, количество которых исчисляется пакетами.

Не нужно желать вещи, если они не нужны!
dasha87
Отрицательный отзыв
С девушкой никак не знакома, ни лично ни косвенно. Но она почему то не соглашается с положительными отзывами обо мне. Написала ей в личной разговор, узнать в чем же причина такой странной неприязни, но из разговора она молча тут же вышла. Я так понимаю что причина в даре, который она у меня пожелала, но он был обещан не ей.
P. S. Это мой первый отрицательный отзыв о ком либо на этом сайте.
Naila71
Отрицательный отзыв
Анна получила мой дар darudar.org/gift/4002411/ еще в сентябре 2015 года, но благодарности от нее я так и не дождалась!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах