Девочка. Родилась 22 jul 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 apr 2011.
Её пригласила Bazyazyaka 513. Она привела за собой 4 человек.
1. Извините, но в настоящее время я готова только на самовывоз или встречу в то время и в том месте, где это для меня возможно — обычно это окрестности Сокола или Белорусской.
2. На общие встречи не хожу, почтой не отправляю.
3. Если дар не забирают в течение недели после обещания — переобещаю.
4. Желать больше одного дара можно.
5. Я расстраиваюсь, когда, располага моим номером телефона, его начинают использованить не по назначению: звонить по сторонним вопросам, например. И бесконечное названивание вкупе с незабиранием — тоже так себе идея. Пожалуйста, звоните по делу:)
6. Если вы очень сильно опоздали на встречу и не сочли нужным предупредить об этом в процессе опаздывания, я очень, очень расстроюсь и, вероятно, не буду больше ничего вам обещать.
7. Приезд ко мне с намерением забрать что-нибудь не является одновременным приглашением к чаю/ужину/переночевать/проведению пары часов за беседой по душам. Для меня этот сайт не является местом тусовки или социализации. Исключения бывают, но их мало. Я неоднократно сталкивалась с ожиданием от забирающих дар приглашения на чай с блинами, да еще и с обидами, что его не поступило. Видимо, для кого-то общение с участниками этого сайта очень важно. Я не из них. Я просто отдаю вещи тем, кому они нужны.
8. Мне очень нравится, когда в комментариях говорят, когда и где было бы удобно забрать дар.
9. Часто одариваемые по собственной инициативе и от всей души рвутся одарить в ответ шоколадом там или мороженым. Пожалуйста, не надо — я это не люблю есть. Если вам важно что-нибудь подарить в ответ, то лучше яблоко:)
10. Иногда я могу пропасть с сайта этак на месяцок, а то и другой. Но потом я обязательно возвращаюсь и обещаю все недообещанное.
11.Со мной почти бесполезно договариваться по телефону: днем я учусь и не отвечаю на звонки. Зато сообщение из интернета до меня дойдет железно. Поэтому телефон оставляю уже после того, как мы договорились о встрече — на случай какого-нибудь недоразумения. Из профиля его убрала — практика показала, что договариваться по телефону о встрече мне неудобно — сначала не беру трубку, а потом забываю перезвонить. А поскольку много сижу на лекциях, то и трубку неудобно брать очень часто.

Ориентировочные места встречи:
Сокол, 15 минут от метро пешком, Утром до 9:30, вечером после 19:00, иногда бывает и другое время — по договоренности
ст. м. Белорусская, В некоторые дни около 18:00
Москва, Новолесная 6б, стр. 1 (15 минут от Белорусской пешком), В будни с 10 до13:00 или до 17:30