Публичные отзывы других о сообщнице nesterovagalka2012

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Matrewkamawa
Положительный отзыв
С удовольствием познакомилась и пообщалась с замечательным, добрым, светлым человеком!
Поражена и преклоняюсь перед Вашей энергией и жизнелюбием!
Всего Вам самого хорошего, здоровья Вам и близким
С уважением, Мария
Nata0912
Положительный отзыв
Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами о Галине! Чудесная сообщница, которая располагает к приятному общению! Пунктуальна и доброжелательна!
aant
Положительный отзыв
Всегда восхищаюсь Галиной, ее энергичностью и солнечным характером. С таким человеком очень приятно общаться, заряжаешься позитивной энергией :-) а еще хотела поблагодарить за пополнение моей цветочной коллекции, и все вне ленты даров, Галина помнит все хотелки, отсаживает, приносит на ОВ, так приятно…
korushka
Положительный отзыв
Очаровательная, улыбчивая и светлая женщина)) очень приятно было познакомится и одарить ))))
SMILE9
Положительный отзыв
Какая же чудесная женщина!!!
Энергичная, добрая, заряжает позитивом!!!
Галечка, Вы — МОЛОДЕЦ!!! :-)
Каждый день я любуюсь подаренными Вами цветочками и вспоминаю Вас…
От всей души, БЛАГОДАРЮ ВАС!
Очень рада знакомству!!!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Марина-это солнышко в любую погоду.лучи тепла, добра и доброжелательности получаю всегда при встрече с ней. От всей души пожелаю ей счастливых, радостных встреч, исполнения всех ее желаний и, конечно, доброго здоровья!
NadVik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ответственная, добрая, позитивная, щедрая. И все это про Галину Ивановну :) Не очаровываться ею невозможно.
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Надюша и ее мама самые исполнительные, приветливые, обязательные.жаль, что среди дарударовцев иногда встречаются непорядочные. СЧАСТЬЕ, что добрых людей много.
perfection.1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно было познакомиться с Галиной, она просто заряжает окружающих энергией, теплотой, позитивом. Всего Вам доброго, удачи! Екатерина
DeKati
Положительный отзыв
Восхищена энергией и жизнелюбием Галины! Такой человек делает окружающих людей счастливыми :-) Солнечная и очень теплая, дарит с любовью и заботой!
Галина предложила сама привезти дар ко мне на станцию метро — это очень много говорит о человеке.
myshan
Положительный отзыв
Каждый раз после встречи с Галиной остаются только приятные эмоции. Прекрасный добрый человек и щедрый даритель, с ней легко договориться о встречах, на которых она всегда появляется секунда в секунду. Удачи Вам и крепкого здоровья!
gsv
Положительный отзыв
Галина — удивительная женщина. В ней столько позитива, энергии, человеколюбия, доброты… Вообщем чудесный человек, настоящий дарударовец! Была рада познакомиться с Вами!
id195132885
Положительный отзыв
Галина- просто большое солнце!!! Такое чудо!!! очень душевный человек, общение с которым так радует!!! Я счастлива, что знакома с Галиной!!!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
А вы верите в фей? В добрых волшебниц и в сказки, где исполняются желания? Нет? Значит, вы не знакомы с Галиной!
Замечательная сообщница с добрым сердцем и светлой душой, только у таких людей могут оживать любые засохшие палки из штакетника!
Рада приятному знакомству, теплому общению и неожиданным сюрпризам :-)
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настена! Просто чудо на ДД. всегда с вниманием, с улыбкой.От встречи с ней теплей и светлей.
Всегда радуюсь от души, когда ее вижу. Пусть и для нее всегда сияет солнце, и ее осыпают интересными и необходимыми подарками!,
Nastena1992
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Самая хорошая, добрая, честная
Большое тебе спасибо за то что делаешь для меня!!!!)))
Огромное тебе благодарность, ты мне очень помогаешь!!!)))
pichina
Положительный отзыв
С удовольствием сегодня встретилась с Галиной! Встреча была назначена быстро, Галина общительна, пунктуальна, энергична. Ещё раз спасибо и всего самого хорошего вашей семье!
Misita
Положительный отзыв
Встречалась с Галиной второй раз и оба раза только положительные впечатления! То, что я прочитала о ней в отзывах сама это хотела написать, но получиться копирую, так что не буду лишнего ничего писать, согласна со всем сказанным про нее)Человек-ПОЗИТИВ!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Не могла не отозваться на благодарность и восхищение Надюшей… Дарит замечательные подарки, учитывает нашу несобранность, всегда предупреждает о времени своего приезда на встречи.Радушна и приветлива! Всегда приятны с ней встречи.Спасибо Наденьке за наше отличное настроение во время общения с ней!
l_lerika
Положительный отзыв
Галина — чудо человек! Пересеклись лишь однажды, но позитивом я зарядилась надолго!!! Суперэнергичная, жизнерадостная, приветливая женщина! Здоровья Вам и отличного настроения! :)
Lerun87
Положительный отзыв
Как здорово, что есть такие замечательные люди! Галина очень открытая, общительная, добрая и безумно жизнерадостная. Её энергичности может позавидовать даже молодёжь) Желаю ей крепкого здоровья и всегда только такого солнечного настроения!:-)
lusin22
Положительный отзыв
Галина! Я Вам очень благодарна за дары! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила.
Shura_1502
Положительный отзыв
Очень приятная и доброжелательная женщина! Была рада знакомству)
fxy
Положительный отзыв
Замечательный человек. Очень приятно было встретиться.
Amigera
Положительный отзыв
Очень милая и заботливая сообщница) Была рада знакомству с вами, Галина (мою маму тоже зовут Галина, что весьма приятно)! Хочу выразить отдельно благодарность за то, что вы потратили свое драгоценное время на то, чтобы мне помочь с получением дара! Ваша доброта вызывает только восхищения!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Amigera
Ярослава! Замечательная дарударовка! Внимательная, обязательная, чуткая. Даже внимания не обратила, что я встречалась с ней не там, где договорились. Очень поднимают настроение такие приятные встречи. Одарила сластями и добрыми пожеланиями.
Ярослава! Счастья Вам, удачи всегда и во всем!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Галина, очень рада знакомству с вами, всегда очень приятно вам дарить что-нибудь, приятно когда человек действительно рад вещи. Оставайтесь всегда такой)
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Юля! Замечательный даритель. Уже не первый раз одаривает меня своими прекрасными подарками. Всегда очень внимательна, доброжелательна. Истинный подарок встреча с Юлей!
Пожелаю ей всегда и везде удачи!!!
Tanushka89
Положительный отзыв
Очень милая, добрая, отзывчивая и внимательная сообщница! Отдельное спасибо за возможность договориться об удобной встрече, советы и приятное общение.:)
mari.mahova
Положительный отзыв
Галина, замечательный человек!))) Вы очень позитивная и добрая, у Вас такая положительная энергетика, что после общения еще надолго остается. Всегда очень приятно встречаться и общаться, дарить и получать подарки. Желаю Вам и вашей семье самого хорошего и светлого!)))
Ladia
Положительный отзыв
Сразу видно, что Галина очень активный и позитивный человек!
Приятно было познакомиться!
TaSsi
Положительный отзыв
С Галиной встречаюсь-общаюсь уже не первый раз. Это очень энергичная и позитивная сообщниц, передающая свой оптимизм окружающим. Очень рада знакомству с таким прекрасным человеком!
polkovnik_Ka
Положительный отзыв
Благодарю Галину за отзывчивость, доброе сердце и настоящую Дарударовскую выручку!!! Помогла в передаче дара в сложной комбинации. Для меня это очень ценно, т.к. временно испытываю трудности в передвижении. Но, Благодаря Галине, я смогла получить дар с другого конца ЗемлиМосквы, что просто нереально! Всех благ Вам, Галина! Удачи! И здоровья!))
stydentka
Положительный отзыв
Галина произвела на меня очень приятное впечатление: как на дарителя — оперативностью в заборе дара и чудесной, красивой и доброй благодарностью) и как на обычного жителя столицы — хорошим настроением во время общения, вежливостью и пониманием, — что крайне ценится в наше время! спасибо)
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
ЮЛЯ замечательная, внимательная, пунктуальная, очень приветливая девушка.Наша встреча не состоялась, но, написав свое сообщение, доставила мне море удовольствия, радости.
Юля, еще раз спасибо и за дар, и за добрые пожелания.
Будьте счастливы.
konovaliha
Положительный отзыв
Галя настоящий ДаруДаровец!
Вежлива, пунктуальна, доброжелательна, ценит коллекции сообщников!
Меня не раз одаривала баночками, за что я очень благодарна:))
Мира и добра Вам!
ignesfatui
Положительный отзыв
Прекрасный человек! Надеюсь когда-то загладить свою вину, так как подвела её и её людей, а она терпеливо меня ждала в метро целый час, чтобы передать мне мой зеленый дар! Простите меня, Галина, пожалуйста! Не буду оправдываться, я виновата. Но со мной такое впервые… Очень себы чувствую отвратительно до сих пор… Но человек она действительно прекрасный во всех смыслах этого слова! Очень добрый и очень интеллигентный!
okaziy
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и пожеланиям. Я рада, что смогла встретить на ДД ещё одну сообщницу с добрым, открытым, любящим сердцем.Галина Алексеевна привнесла не только в мой сегодняшний день нотку позитива, но и в мою жизнь( как это не громко сказано). Смотря на неё, я поняла, что жизнь продолжается, нужно радоваться каждому новому дню и новой встрече. Ценить любовь и добро которое исходит от таких, даже мимолётных знакомств. Я очень очень рада, что познакомилась с Вами.
Annadama1
Положительный отзыв
Галина-очаровательная женщина!))И красивая, как цветочек и душой и телом, как говорится)!
Желаю, чтобы и ее окружали такие же прекрасные люди!))
Рада всегда встречам!))
Crowley
Положительный отзыв
Галина — организованно и оперативно забрала желаемые Дары. ) Можно сказать, стремглав, приняла их очень позитивно. )))
Не могу не отметить, что яркости и задору этой леди могут позавидовать многие юные девушки! )
Было очень приятно познакомиться, Галина! ) Всех благ Вам и Вашим девушкам-мастерицам! )
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Crowley
Замечательная дарительница, Наталия. Подарила оперативно, с улыбкой.Так приятно встречаться с такими отзывчивыми и доброжелательными дарударовцами.
Исполнения ваших желаний, Наталия!!!
Anna3445
Положительный отзыв
Галина -чуткая, внимательная, душевная, очень позитивная. про таких людей говорят что,, огонёк,, помоему Галина,, просто вулкан,, -активная, живая, позитивная, азарная. Хоть и в возрасте, но и выглядит и живёт как в 18 лет.
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Anna3445
От души пишу об Анечке: отзывчивая, радушная, приветливая, доброжелательная и еще много всего положительного от встречи с ней.
АНЕЧКА! Добра и благополучия вашей семье и крепкого здоровья вам и вашему дитенку!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Галина, мне было очень приятно с вами познакомиться!))) Вы такая жизнерадостная, милая, добрая и отзывчивая сообщница!))) От всей души вас благодарю за очаровательную фигурку для моей коллекции вне ленты!))) Это был чудесный сюрприз, мне было очень приятно получить от вас такой милый подарок!)) Вы просто прелесть!))) Какая же это большая радость встречать таких позитивных и светлых людей, как вы!)))) От всей души желаю вам и вашей семье большого счастья, бесконечной радости, крепкого здоровья и удачи во всем!)))
e_katerin_a
Положительный отзыв
Галина, очень рада знакомству с Вами. Вы очень добрая, отзывчивая, пунктуальная, энергичная, общение с Вами дает очень позитивный настрой. Спасибо Вам за цветочки, которые радуют меня каждый день.Побольше бы встречать таких людей. Всего хорошего Вам и Вашим близким.
С уважением, Екатерина.
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике e_katerin_a
Катюша, замечательная девушка.Внимательная, пунктуальная, очень приветливая.Не забыла об обещании поделиться детками фиалок.Всегда встречи с ней в радость.Пожелаю ей всего самого доброго и Дарудар таких участников побольше.
Timalex67
Положительный отзыв
Галина большое спасибо за нужный дар!
Elena19672006
Положительный отзыв
Невероятно добрый, открытый, позитивный и душевный человечек! Галина прекрасна и в роли дарителя, и в роли одариваемого и прекрасна просто как человек!!!
Побольше бы таких людей и мир станет другим)
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Все добрые слова нашей рукодельнице и дарительнице Леночке.Одаривала и не раз, и всегда с улыбкой.Встреча с ней всегда подарок! Всего ей самого наилучшего, успехов в ее творчестве!
Olga2017
Положительный отзыв
Сегодня в очередной раз встретилась с Галиной. Удивительная, энергичная, позитивная и замечательная женщина. Рада знакомству. Рекомендую асем.
Svetoden
Положительный отзыв
Галина, не поверите, Вы уехали, а я подумала, о том же)) Галину знаю давно по общим встречам. Всегда общительная, приветливая, с такими молодыми и улыбающимися задорными глазами, что настроение мигом поднимается. При одаривании Галина пунктуальна, внимательна, с ней легко договориться о встрече. А еще она от чистого сердца дарит вне ленты. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике Svetoden
Не знаю, почему до сих пор не написала об этой замечательной девушке.Приветливая, улыбчивая, внимательная, и очень щедрая.Рада знакомства с ней.Светлана, пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!..
Sofik777
Положительный отзыв
Галина очень добрый и светлый человечек!
Всегда так радуюсь, когда вижу таких солнечных людей!
Дарить было одно удовольствие :)))
Желаю вам огромного счастья в жизни! Здоровья вашей семье и всего самого замечательного! :)
Была несказанно рада нашему знакомству! :)
Sveetsveets0506
Положительный отзыв
Милая Галина, рада знакомству с вами! Спасибо за приятное общение, светлый человек!
Здоровья вам и добрых людей рядом!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Галина- очаровательная женщина! Доброжелательная, приветливая, интеллигентная! Встреча была короткой, но улыбка не сходила с ее лица! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Очень рад знакомству! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
VETOCHKA08
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Галиной. Добрая, улыбчивая, очень контактная женщина. Именно благодаря таким сообщникам получаешь от сайта позитив и радость от общения.
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие!
Осталась в восторге от замечательной Галины — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе! Легко и быстро встретились, Дары достойны всех похвал, как приятно.
Я очень рада, что познакомилась с ней.
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на всю жизнь.
Lantana
Положительный отзыв
С Галиной пересекались уже несколько раз!
Радушная, доброжелательная и ответственная сообщница и как даритель, и как одариваемая.
Лёгкая в общении, и всегда с доброй улыбкой и позитивными эмоциями!
Здоровья Вам, Галина, и благополучия!
vanessa975
Положительный отзыв
Хочу давно выразить благодарность Галине. Очень приятная, добрая женщина. Спасибо за Ваши дары, спасибо, что можете выслушать и помочь советом! Всего Вам самого светлого, благополучия, радости.
Будьте счастливы 🤗
Marina-slava
Положительный отзыв
Галина, благодарю за помощь в передаче дара!
Приятная, отзывчивая, добрая, внимательная женщина!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Mikato
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница! Внимательная, ответственная и пунктуальная! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах