Публичные отзывы других о сообщнице nesterson

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gibber
Положительный отзыв
чудесная, светлая и внешне, и внутренне=) спасибо за исполнение моей большой мечты!=) приходи как-нибудь ко мне в гости, и я расскажу тебе ИСТОРИЮ. много Историй. под горячий чай они особенно хорошо идут=)
userka
Положительный отзыв
Девушка с харизмой) Очень приятный, милый и запоминающийся человек. Я всегда радуюсь, когда вижу молодые дружные семьи — это так здОрово! Пусть Ваш сынок растет на радость людям, я очень рада знакомству!
nesterson
Положительный отзыв о сообщнике userka
навіть такого коротенького спілкування з вами, Оксано, достатньо, щоби бачити: ви дуже добра і ніжна людина! дякую вам! надіюся зустрітися з вами ще:)
Igolo4ka
Положительный отзыв
Юля, вы извините, что я ходила хвостиком и надоедала своими неумелыми восторгами по поводу вас и вашего наряда. Он вам прям очень, ну очень, приочень идет. У вас такая красивая славянская внешность, вам как раз такую одежду и носить. Я почувствовала некий вложенный во все это глубокий смысл, но описать словами вряд ли сумею. Это просто некое определенное тонкое, почти неуловимое чувство, такое очень цветное ощущение, с изящным эмоциональным узором. Вобщем, спасибо вам большое, за то, какая вы есть. Это очень искренне. Вы мне очень нравитесь )))))
tmn
Положительный отзыв
Не могу не оставить отзыв о этой замечательной девушке. Юля- очень обоятельная, скромная и приятная девушка! У нее всегда очень хорошие дары и каждый ее дар-это действительно ДАР, красиво упакованный, с пожеланиями и подаренный с милой улыбкой, еще часто и с допольнительными дарами. Принимать ее дары это безумное удовольствие. Очень рада что на сайте есть такая чудесная сообщница, мне было приятно с ней познакомиться!
Юлечка, желаю тебе всего наилучшего, пусть твой малыш растет здоровеньким и сбудуться все твои мечты!
donny
Положительный отзыв
Юля — ти надзвичайно прекрасна і позитивна людина! Було дуже приємно з тобою познайомитися! З тобою дуже легко і невимушено спілкуватися, а після спілкування залишається відчуття радості та легкості))
nesterson
Положительный отзыв о сообщнике donny
Даша)
Ты такая милая-милая-милая)))
Счастья тебе.
kimocka
Положительный отзыв
очень позитивная и дружная семья! с самой Юлечкой не встретилась, на встречу приходил муж, и перезвонил, и вовремя приехал! и хоть дарителем была я — передал для нашей красотульки маленькую и милую куклу-мотанку! моему удивлению и восхищению просто не было предела! спасибо! Дочка именно с этой куколкой просто не расстается! ;) аха! — «мотаночкам треба, аби ними грались хороші дівчатка:)» очень хочется познакомится с вами поближе;)
и еще — мне очень приятно оставить самый первый отзыв о вас на дд!;) всего вам самого наилучшего!
yes_larisa
Положительный отзыв
Не можу не написати про своє враження.
Юля — дуже приємна, мила та цілісна особистість. Світиться зовні і зсередини, а коли відчуваєшь це світло, стає приємно і спокійно на душі.На цьому сайті є багато чудових людей, а Юля ще й особлива!
Рада зустрічі (хоч і дуже нетривалій) та знайомству, запам«ятаю Ваш потиск руки)))
Буду рада, якщо доведеться зустрітися знову=)
Prana23
Положительный отзыв
Добрый день! Хочу сдесь написать несколько слов, об этой удивительной девушке. Юля очень добрая, отзывчивая, общение с ней радит радость и счастье. А еще Юля невероятно талантливый человек, она пишет прекрасные стихи, которыми зачитываешься, которые хочеться читать) а песни в ее исполнении, просто волшебные, ) Куклы которые создает эта девушка, такие что оних просто нельзя отвести взгляд.
В этой девушке удевительным образом сочетаеться внешняя и внутняя красота.
Я очень рада, что познакомилась с Юлей!
Счастья тебе и всего самого лучшего!
Apeiros
Положительный отзыв
Казкова Юля, дякую тобі величезне за дивовижну ляльку, таку теплу та гарну :) Мені було дуже приємно дарувати тобі та отримувати від тебе Дар) А ще в тебе дивовижні очі!
Dualis
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с хорошим человеком. Мы с Юлей ещё и тёзки. Люблю Юль, особенно если эти Юли такие замечательные :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах