Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Встречаем зиму!



Примерное расположение почтальонов: схема.
Почтальоны, если нашли ошибку на картинке — сообщите, подправим =)

Общие посылки (список почтальонов Москвы)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

20 июля, будем надеяться, хляби небесные не разверзнутся, как в прошлую пятницу, и наша Общая встреча пройдёт в тёплой, дружеской обстановке. Собственно, я и не сомневаюсь в этом, ибо до холодов ещё далеко, а дружба — это вообще двигатель нашего сообщества. Сколько людей познакомилось и подружилось благодаря ему — нет счёта. И процесс этот не остановить. Спасибо, ДаруДар!

Общие встречи в Москве, где можно встретиться, вручить свои дары и быть одаренным кем-то, проходят по пятницам на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. О присутствие каждого конкретного почтальона на ОВ узнавайте в их профилях и в этой акции. Носите с собой бейджики с никами, чтобы вас легче было найти среди многочисленных сообщников. И не стесняйтесь спрашивать — вам обязательно помогут.