Подарено
Отдается в дар ШАПКА!
Шапка, детская, но можно и на взрослого натянуть, не очень глубокая, по мне так требует завязок. Но конструкцией не предусмотрено. Новая, только мерятая. Носибельная)))) На флисовой подкладке.
Шапка-шапка, кому шапка, как раз к весне!

Осталась одна, она ДАРИТСЯ!
Общие посылки с городами: ЕКАТЕРИНБУРГ, ВОРОНЕЖ, НОВОСИБИРСК, ЧЕЛЯБИНСК, КАЗАНЬ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколки
Заколки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Остатки карт
Четыре колоды разной степени древности:
1.Древние советские две колоды в одной коробке, одинаковые рубашки разного цвета. Было по 52 карты, осталось по 36. Видимо, кто-то играл этим в дурака. Состояние терпимое, на четверочку. ПОДАРЕНО

2. Новые карты со спортсменами. Футболисты на каждой карте. Косяк только в том, что имена футболистов написаны иероглифами. ну я думаю, что это — имена:) 52 карты ОБЕЩАНО

3. Новые карты с джокерами, без коробки.52 штуки плюс джокеры Обещано

4. очень старые карты, явно игральные, потрепанные, у них главное достоинство — нетривиальные рисунки на месте королей, дам и вальтов, я таких не помню, а бабушка у меня была бывалый любитель пасьянсов. — ПОДАРЕНО
Подарено
Отдается в дар диски на ХМ
свекр привез, не знаю откуда у него Тату, какие-то дискотека 80, танцевальная муз, Баста, я слушать не пробовала, знаЮ, вешают куда-нибудь :)) или какие другие идеи у кого?
Подарено
Отдается в дар брелок
летний брелок с бусинками, ленточками и ракушками ))
Подарено
Отдается в дар перчатки детские
Очень теплые, двойные, мне сильно пальцы коротки и узки, а размер не знаю)) длина пальцев 5.5 -7 см, ширина ладони 8 см.цвет как на фото серый, состояние отличное, никаких пятен НЕТ! Подарю с удовольствием- на девочку!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар брелочки
Желаем брелочки из ракушек, пожалуйста, указывайте какой вам приглянулся
Подарено
Отдается в дар Набор сухоцветов
Набор всевозможных сухоцветов:
— Лепестки роз и бутоны сухие
— Неизвестные мне голубые цветочки (рассыпаются на небольшие соцветия)
— Сушеные «спиральки» тоже не знаю из чего
— Пушистые «метелочки» :)
Все, что на фото…
В-общем, дарю :) Может кому пользу принесут

Можно все вместе или по отдельности
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар наклейки, светящиеся в темноте
все как обычно:) «заряжаются» от света, светятся в темноте зеленым) Из какой-то еды. Высота сантиметров 5
Подарено
Отдается в дар Фартук Нео
новый, состояние на твёрдую 5! безразмерный, с завязками, средней плотности ткань) Желаем!
Подарено
Отдается в дар НЕДО-кофта или Пифагоровы штаны
Помните, в начале 1990-х все поголовно девушки и женщины ходили в полосатых кофтах? Моя мама, а затем и я не стали исключением. :)
Но когда я выросла — решила видоизменить кофтень, сделать её более короткой и вообще. вывернуть её на более яркую к тому времени изнанку…
Подарено
Отдается в дар Ко дню Влюбленных
Молодежный журнал YES древний весь на тему «про любовв», скоро уже и день всех влюбленных, что интересного — мастерим открыточки, любовный гороскоп, вяжем шарфик, украшение интерьера, ужин для двоих- будет интересно скорее для девочки-подростка лет 15.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Веселая компания!!!
Собачка и корова потрепаны жизнью, а вот тигренок был месяц назад моим брелочком, но как и все остальные брелки не выдержал проверки(
Коровка-обещана
Подарено
Отдается в дар Магнит
Плоский, диаметр примерно 3 см.
Подарено
Отдается в дар для детишек)
краски акварельные, немного юзанные красные цвета, но я там больше размазала, красоту наводить не захотелось))) а да! и две кисти для юного художника/ци
и брошюрка правил дорожного движения, красочная! для их нарушителей)
Подарено
Отдается в дар Книги
Как-то приехала к подруге в гости в Москву, а у нее книжки лежат, ненужные. Забрала. Прочитала. Некоторые еще раз прочитала. Решила отдать в дар. Надеюсь, что потом их еще передарят ))

Передар от Tenusha, волей судьбы мне досталась:
1. Джейн Остен «Мэнсфилд-парк»
Кто там еще Остен хотел почитать?
Подарено
Отдается в дар Любимый роман.
Этот роман посвящен девушке, оказавшейся в психиатрической клинике после попытки покончить с собой. Там, в клинике, она вернулась к жизни, полюбила и только тогда узнала цену подаренной ей Богом жизни, научившись воспринимать каждый новый день как чудо.
Подарено
Отдается в дар Книга для девушек
Книга «Чего хочет женищина и что из этого получается»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много Дедов Морозов
Отдам в дар кучу Дедушек Морозов, была раньше гирлянда, из неё сделали игрушки на ёлку, бьются, поэтому не почта. Размер где-то 7 см. А ещё шишка серебряная и какая-то красота на елку вешать… Ещё остался Старый Новый год! Желайте)))
Подарено
Отдается в дар И еще немного оптимизма!!!
Передар от mamalama.От себя: веселая книжечка, читается на одном дыхании, заряд позитива обеспечен )))))))))
Ах я маленький паршивец! Исповедь маленького негодника. Первый год жизни (Когда читала думала: «ну точно про моего написано»)))
Какие мысли шевелятся в очаровательной головке Вашего малыша? О чем бы он Вас с удовольствием спросил? Что он хочет сделать? Что кроется за его улыбкой? Теперь младенец сам раскроет перед Вами все свои тайны. А их у него, оказывается, немало.
«Ах я маленький паршивец!» — ошеломляюще откровенный и невероятно смешной дневник малыша от первой минуты жизни до года. Отличное пособие и актуальный подарок для будущих, новоиспеченных и «бывалых» родителей. Гомерический и очищающий смех, уйма «вредных» семейных советов, множество забавных рисунков. Взгляните на свое маленькое чудо другими глазами!
Страниц: 6