Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Приглашаем всех посетить очередную летнюю ОВ. Приходите и друзей позовите! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 21.08.2014)
Не проходим мимо скамейки №13 — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
ДаруДар для детей: http://images.vfl.ru/ii/1370027498/b334a92c/2446970.jpg

фото с акции — http://fotki.yandex.ru/users/jenny-ul/album/346555/
Отчёт по акции: http://otkazniki.ru/index.php?id=692#.UcW0zqFkqn0.vk
______________________
Дорогие ДаруДаровцы! 1 июня — день защиты детей.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и магазин «Свой Книжный» в г. Одинцово 1 и 2 июня проводят совместную акцию по сбору подарков для детей, оставшихся без попечения родителей.
Если кто-то сможет и захочет им помочь, будем благодарны!

Любой желающий может купить для детей подарки: краски, книги, пазлы, мозаику, развивающие игры и проч. В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ и передать мне при личной встрече или на общей встрече на Трубной площади 31 мая (с 18:30)

Мой профиль: http://darudar.org/users/Jenny.ul/
Телефон вверху страницы.

Тема на форуме волонтеров: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22958&st=0#entry342653



P.S.: июньская детская встреча ДаруДаровцев http://darudar.org/action/3563/
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.


Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.
Вот собственно состоялась первая пробная передача -).Все обошлось отлично.
Поэтому акцию продляем еще на 2-3 посылочки-)
В Москве принимает и раздаёт http://darudar.org/users/medvedi/Марина. У нас собираю и передаю, соответственно, я. ВАЖНО — дары в Москве забрать можно только на общих ( без вариантов).