Публичные отзывы других о сообщнице ni013

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Angi6
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отличный, веселый и бесконечно правдивый человек! Некоторые сообщники резко негативно реагируют на комментарии Туманки, но может стоит вначале на себя глянуть?
С абсолютно чистой совестью называю эту сообщницу совестью ДД) С ней очень интересно общаться.
AGNI
Положительный отзыв
Ася очень умный, мудрый, общительный, понимающий человек, и хороший Дару Д.Мне очень нравится такие люди, с ними интересно, будет интересно с ней общаться и в дальнейшем.Ася спасибо огромное за сюрприз ))подвеска сердце серебром мне очень понравилось.Привет вашему малышу от нашей мартышки)))благодарю! отправляет дары без компенсаций.
FionaGrin
Положительный отзыв
Я не хочу писать положительный отзыв… Я хочу написать СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Но такой я не напишу, так как слова и эмоции зашкаливают!))
Я с Аси в полном шоке, в хорошем смысле этого слова))))) Девушка просто ввела меня в транс своим поступком, отправив мне компенсацию за посылку в КОНВЕРТЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ! Боже, я уже и забыла про это а тут такое))))
Девочки говорят что Ася (цитирую) — «совесть и здравомыслие Дару-дара»… Нет, это даже не передать словами, это супер совесть! Каждому бы быть такими на ДД)
Асенька, милая, я таких как ты даже не встречала))))))))

Так что два негативных, гнилых комментария от не очень удовлетворенных и обиженных, предлагаю считать ТУФТОЙ И ВЫКИНУТЬ В ТОПКУ! Это мое мнение))))))))
xose.mari
Положительный отзыв
Очень приятная и порядочная девушка. Что обещает, то и исполняет. Всего вам доброго:)
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах