Публичные отзывы ni013 о других сообщниках

ni013
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Еленушка, спасибо Вам огромное! Я просто обалдела. Ожидала ну максимум пару магнитиков в свою скромную коллекцию, но ОДИННАДЦАТЬ штук, где Вы их только берете?:-) Даже не верится, что у меня их теперь столько:) Скоро буду на ДД искать второй холодильник специально под магниты:)

Кстати, а ребенок ещё и уволок Вашу записочку с ёжиком в свою коллекцию, сказал, что это ЕМУ прислали и нефиг мне лапать чужое. Позитив устроили всей семье, спасибо огромное ещё раз, что не прошли мимо моей анкеты:)
ni013
Отрицательный отзыв о сообщнике Danuizko
Ой, успокойтесь уже. Сами подарили деньги, а теперь кудахчете. Получайте всё наложенным платежом и всего-то. Не отправляют таким способом — не желайте. от халявы уже совсем мозги выключили.
ni013
Положительный отзыв о сообщнике Shami
Никогда с Верой лично не общались в рамках ДД, но часто натыкаюсь на её сообщения в Блогодаре и самих дарах. Лично у меня она даже виртуально умудряется оставлять самое тёплое впечатление и обеспечивать подъём настроения :) Умеет думать СВОЕЙ головой, а не тянется за мнением большинства.
Хомяк меня покорил, этот стих теперь будет спасать меня в периоды хандры :-)
ni013
Отрицательный отзыв о сообщнике x.d.b.x
Ничего личного — отзыв за отзыв (соответственно, будет удален, если девочка включит мозг и перечитает диалог С НАЧАЛА удалив свой отзыв). Думала это клон одной дамы, но нет — это оказалась её СЕСТРА — такое же быдло и хамло:) Ну что ж, мой первый отрицательный отзыв, судите сами кто первый начал.

И вот странность, да? Тот дар, из-за которого вышел конфликт и который подружки подарили друг другу ради накрутки счётчика удалён, а комментарий мой заминусован дарителем и свёрнут. Даритель что-то судорожно быстро начала мутить со своими дарами-кольцами, видимо, заметая следы своего «прокола».

На мой вполне невинный вопрос:«Почему кольцо опять дарится», даритель начала как-то неадекватно себя вести и отчего-то злорадствовать, что кольцо не мне досталось О_о, видимо, в надежде, что все обделенные пойдут с моста бросаться?) На помощь дарительнице примчалась вот эта мадам и добавила мне комплиментов, назвав «ебанутой».
Ээээм, ну что тут еще добавить… надеюсь, для других поведение данных «персонажей» не станет нормой НЕебанутости:)
Естественно, возможность комментировать данный дар для меня закрыли.

P.S. А я да, жадная до невозможности, сгребаю всё серебро, а в замен дарю фантики от конфет. Это при том, что серебра я тут горааааздо больше подарила, чем получила. Куда мне до твоих железных пирсингов-то. И за подружайкой своей лучше понаблюдай, за которую ты мне ляпнула отзыв, т.к. конкретно с тобой у меня не было НИ ОДНОГО диалога и ни одной общей фразы, если ты помнишь. Желать мелким оптом это в твоём понимании, видимо не жадность (везде отметилась дама с ником o_yes_this_i) Айфон 4S, Смарт Леново, еще один Айфон, Нокиа С3, айпод, айпад, флай, Нокиа С7, китайский айфон, еще один чина-мобиль, Самса Гэлэкси, еще один китаец. То серебро в котором твоя якобы подруга o_yes_this_i отметилась тоже перечислить? Пиши, я найду, ради истины мне не трудно:-D

Насчёт твоей фразы:«Ладно, фиг с вами, гниловатый и жадный человечешка…
если есть возможность на данном сайте кинуть вас в чс, я ею обязательно воспользуюсь».

С окна себя лучше кинь, по-любому у твоей квартиры есть такая возможность — обязательно ней воспользуйся. Ибо так себя вести в 23 года это не есть норма. И ты, видимо, действительно, как и написано у тебя в профиле очень наивный человек, раз рассматриваешь ситуации однобоко и по-детски. Умней, третий десяток как-никак пошёл.

К слову, у обеих девочек что-то не так то ли с нервами, то ли с головами.

P.P.S. Про вторую часть балета могла бы не писать, помогу тебе в навигации сайта, внизу есть серая строчка «Обратный отзыв» и нажав на неё любой сможет увидеть эту вторую часть. Первую-то ты исправно отыграла, уж грех было с моей стороны не наляпать вторую.
По поводу замечания:"Видимо в тот момент, когда на мою страницу писался отзыв, человек мозгами не думал! Зачем в отзыве об одном человеке писать о другом?". Отвечу:" Оскорбление и отрицательный отзыв поступил от тебя, так что смирись, что краснота будет в твоём профиле. Описан не человек, а ситуация, в которой ты приняла активное участие в паре с сестрой".
ni013
Отрицательный отзыв о сообщнике [289621]
Всё началось вот с этого.

Замечу сразу, ПЕРВЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В МОЙ АДРЕС ПОЯВИЛИСЬ ОТ ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕСТРЫ. МОИ ЖЕ, КАК СЛЕДСТВИЕ — ПРОСТО ОТВЕТ НА ВАШИ ВЫПАДЫ (это я про твою фразу:«Включите мозги, пожалуйста. Начала никак не я. Ваш отзыв, совершенно не уместный, не нужный. А потом тонна грязи которой вы меня полили»). Можешь посмотреть по ВРЕМЕНИ публикации — мой отзыв — ответный).

Смерти ей никто не желал, амёб вообще проблематично убить таким банальным способом.

Ничего не буду писать повторно — можете глянуть что эта мадам творит со своей сестрой (которой я и оставляла отзыв). Очень бесится, когда вытаскиваешь наружу её косяки, постоянно переспрашивает «ПОНЯТНО ЛИ МНЕ», просит не шарить по её истории, но в то же время они вместе с родственницей напару наляпали мне 2 отзыва за то, что САМИ МНЕ ЖЕ И НАХАМИЛИ в обсуждении (короче, логику можно засунуть в задницу).
Про оскорбления ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, это было в отзыве про твою сеструлю, которая назвала меня за что-то ебанутой. Или ты опять запуталась в двух этих профилях? Я не считаю, что на вопрос «Почему кольцо опять дарится», уместно отвечать:«Читайте внимательно «Одно однажды уже подарила. Но через неделю оно вернулось ко мне… Так и лежало…». Встретились — подарила. Встретились опять — вернула.Ааа, так вы из тех кому не досталось кольцо. Хаха. Бывает. ». К чему эта последняя фраза? Если у тебя с нервами проблемы — попей пустырник. И убери со своего профиля фразу, что не любишь злых людей… ааа… погоди, ты, видимо, в этом плане просто не любишь конкуренцию.

Отзыв свой можешь не удалять, мечтала о красненьких, пусть повисят — твой и твоей СЕСТРЫ, с которой Вы напару накручиваете счетчик.

Да, детка, «клон» и «клоун» — это разные вещи, объясни своей ОСКОРБЛЕННОЙ боевой подруге. Извиняться за это слово… кхм… за то, что она меня обматерила извиняться, как я полагаю, никому в голову не приходит (да мне это и нах… й не нужно, откровенно говоря:-D ). Поэтому получив извинения ни у кого и без того нехилая мордашка не треснет, а?

И еще, насчет твоей фразы:«Как показывает практика вашему комментарию было три «минусовки» выставлено. Один из которых мой ». Как показала практика ваши с сестрёнкой наезды на меня тоже ушли в минус, причем ни одного моего минуса там нет, в чем можете убедиться, пролистав мою активность на сайте. И подруг, которых я могу подбить на такое, у меня на сайте, к счастью, тоже нет.

Спасибо за FAQ по правилам сайта, я их прочитала еще в марте прошлого года, что и вам двоим советую сделать еще раз (и что это ты всё носишься на мою страницу, понравилось?), цитирую твои слова:«Недостойное поведение сообщника: Бану могут подлежать сообщники — За публичное оскорбление других сообщников. Так что не портите себе же лично репутацию. Удалите со своей анкеты первый абзац. Этим вы унижаете себя, а не меня». Первый абзац ОСТАНЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ С СЕСТРОЙ НЕ УГОМОНИТЕСЬ. ОСКОРБЛЕНИЯ ТАМ НЕТ, ОТКЛЮЧИ СВОЮ ВОСПАЛЕННУЮ ФАНТАЗИЮ И НЕ ВЫИСКИВАЙ УЩЕМЛЕНИЕ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОРДОСТИ. И РОДСТВЕННИЦУ СВОЮ ПРЕДУПРЕДИ, ЧТО НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕБАНУТЫМ — ЭТО КАК БЫ ТОЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. И спасибо, что так трогательно бережёшь мою репутацию :-) прям до слёз тронуло :-D

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах