Публичные отзывы других о сообщнике nichego_sebe

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oiga2
Положительный отзыв
Я познакомилась с очаровательным сообщником, по имени Дмитрий, Красивый, милый, добрый с прекрасной душой, Димочка, Благодарю Вас за прекрасный дар, желаю Вам много, много счастья, большой Вам Удачи, всегда буду вспоминать Вас, Благодарю!!!
Kotofeich
Положительный отзыв
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за его неоценимый вклад в дело сборки компьютеров в дар. Предложенные им в дар системные блоки, а также комплектующие и периферия, подаренные вне ленты, уже помогли собрать несколько полноценных компьютеров.
А вообще Дмитрий довольно скромный человек, но весьма приятный в общении, а также бескорыстный и справедливый. Желаю ему благополучия и удачи в делах! ;)
freeman863
Положительный отзыв
Очень хороший Человек и щедрый Даритель! Грамотный специалист и приятный собеседник! Вот что я могу сказать про Дмитрия! Желаю Вам, Дмитрий, удачи и всего самого лучшего в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах