Девочка. Родилась 6 марта. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 nov 2009.
Её пригласил Dimok116 . Она привела за собой 3 человек.
я бариста-кофейный сомелье по другому.кофе это моя большая страсть люблю его готовить, смешивать и просто вдыхать аромат кофейных зёрен.вторая моя страсть это книги.читаю постоянно — в метро на работе и дома.то что прочитала охотно дарю другим. на дару-даре ищу всякие женские шалости (аксессуары, украшения и др.)ну и книги конечно с последующим передаром(как прочту).с почтой дела не имею уж извините.

Время прошло и всё изменилось. Теперь я мама двух малышей: Кирилл 1.5 года и Злата 3 года. Но кофе и книги люблю по-прежнему, жаль только что на последнее совсем не остаётся времени. На Дару-Даре теперь ищу в основном всё для малышей (одежду и обувь), растут уж больно быстро. Ещё есть огромная мечта у мужа — это проигрыватель для пластинок очень надеюсь его здесь найти.

Опять пропала ненадолго, причина в том, что стала я мамой в третий раз) Теперь в нашей семье целых три ангела, по-совместительству бурагоза. Злата 5 лет, Кирилл 3.5 года и Пелагея 1 год и 2 мес. Вообщем желания мои остались прежними одежда и обувка для моих ангелов и проигрыватель для пластинок для мужа( так и не нашла пока).