Мальчик. Родился 23 mar 1997. Живёт в городе Витебск. Сообщник с 15 jan 2012.
Он пока никого не пригласил.
Привет! Меня зовут Никита. Что рассказать о себе?

Занимаюсь коллекционированием не так давно, всего 3 года. Собираю деньги, монеты и марки, недавно стал собирать КПД. Внизу представлена моя коллекция марок. Мои темы: фауна, флора, автомобили, космос, искусство. Кстати, мне очень нравится живопись, получается у вас в альбоме маленькая картинная галерея. Марки у меня собирал отец и тётя, часть их мне перешли по наследству. Ещё я увлекаюсь бонистикой и нумизматикой, эти направления мне очень близки, я могу часами рассказывать о своих приобретениях. Кстати дарю не для рейтинга подарил пару даров о которых никто не знает. Кто хочет тот подарит мне, а я в долгу не останусь.

Ссылка на мою коллекцию марок:
www.radikal.ru/USERS/nikita972/m... коллекцию денег:
www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a...
коллекция КПД: www.radikal.ru/USERS/nikita972/k...
коллекция КМ www.radikal.ru/USERS/nikita972/k...
У меня достаточно много банкнот из Китая, Исландии, Боливара, Судана, СССР, Индии, Шри- Ланки, Беларуси и др. www.radikal.ru/USERS/nikita972/b...

Не знаю почему, но я влюбился в панд. Если у кого в дарах -просьба предупредить! Да, и там, внизу вам привет от моего кролика )) Я дарю не для рейтинга и уже подарил пару даров, о которых никто не знает. Кто хочет- тот подарит мне, а я в долгу не останусь.
Начал собирать 2 Евровые монеты (юбилейные) на данный момент есть:
серия 10 лет валюте Евросоюз 2 Евро 2012 года '10 years of euro banknotes and coins':
Германия
Появилась новая мечта собрать великолепную страну на мой взгляд Великобританию. Так же впечатляет Канада и Австралия. Просто стал каким-то фанатиком… Монархия меня всегда привлекала. Нравятся очень их потрясающие юбилейные монеты, банкноты и марки.