Девочка. Родилась 19 jun 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 jul 2011.
Она пока никого не пригласила.
Доброе время суток.
Попробую немного рассказать Вам о себе.
Я обладательница таких замечательных профессий, как учитель-логопед и медицинская сестра. Окончила в 2008 году МГГУ им. Шолохова))
Сейчас работаю по своей первой специальности, старшей медсестрой в стоматологии, работа пыльная, отнимает много сил, но пока не решаюсь что ли изменить. да и коллектив у нас хороший.
Очень люблю деток, много племянников и любимая дочька. Люблю животных, в доме были кот и кошка, а так же очень много котят, такие они всё таки милые создания))) Раньше в школе очень любила разводить цветы, чего только не было в нашем доме, но со временем страсть остыла, и цветы перекочевали к друзьям и знакомым.
несколько лет назад мой выбор остановился на фиалках, снова хочется восхищаться прекрасными созданиями))))
Вот уже и время пришло)))))) делиться начала))))
Я люблю это чувство, когда получаешь подарки, сюрпризы, такое же чувство можно испытывать радуя других. Процесс дарения очень прост, я выкладываю дар, Вы желаете, как только видите, что дар Вам обещан, а дальше ожидаю Вас, так сказать, в гости, с дочурой не выезжаю сейчас на встречи и на ОВ я не бываю. Если Вы молчите, я начинаю думать, что Вам дар не нужен, а значит в скором времени он может порадовать не Вас, а другого.
Я человек лёгкий и уверена, что всегда можно договориться и найти компромисс. У каждого из нас есть свои заботы, так давайте будем понимающими. ))) Если Вы по каким то причинам не можете приехать, то напишите об этом, вместе что нибудь придумаем. Если же Вы передумали, тогда, пожалуйста, сами откажитесь от дара.
Несомненно здорово, когда дары быстро разлетаются по добрым и заботливым рукам))))))
Давайте не будем усложнять друг другу жизнь, ведь так здорово дарить хорошее настроение)
И да, должна признаться, ну не люблю я разводить тысячу даров, по возможности стараюсь укомплектовать как можно больше в один дар. Нужны еще фото, пожалуйста, хотите, чтоб подробнее описала, готова. Но каждую бирюлечку отдельно… Поймите и простите)))
Прошу простить меня, но я не отправляю почтой. Не бываю на ОВ. И в метро сейчас не бываю. Если есть кто то на примете готовый забрать для Вас, пожалуйста.
Если Вы пожелали дар, будьте готовы, что отдаст Вам их в руки моя мама, так как я переехала во Внуково, доехать сюда не просто, так что все дары со щелковской. Но если Вам удобно приехать на ул. Омская, то пожалуйста. Но придется подождать)))