Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ботинки женские 37 размер
Зимние. Фирма «Светски». Типа «сникерсов». Черная замша, внутри мех, можно носить с отворотом голенища. Практически новые — обуты пару раз.На узкую ногу с невысоким подъемом.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние 37 размер. Карло Пазолини
Сапоги женские на зиму (меховое голенище). Невысокое голенище. Кожа. Очень темно-зеленый (или близкий к «морской волны») цвет. Каблук полтора сантиметра. На очень узкую ногу с низким подъемом. Стельки ищу, но могу не найти (носила с ортопедическими).
Подарено
Отдается в дар Сапоги «Экко» размер 37-38
Демисезонные. Серая замша, каблук 6,5 см. Молния в середине голенища, очень приличное состояние, набойки на месте. На неширокую ногу. Осень (внутри — только кожа, без утеплителя.
Подарено
Отдается в дар Угги
Псевдо, конечно. Бронзовые! На размер 38-39, на среднюю полноту ноги. Абсолютно новые, с коробкой. Подарили, не мое это.
Подарено
Отдается в дар Рубашка мужская
Летняя, зеленая, в клеточку.
Размер 56 примерно, на рост 1.75-1.80.
Хлопок, состояние хорошее, дырок-пятен нет, все пуговицы на месте.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские зимние
Размер 37, 5. Средняя полнота и подъем, на очень широкую и с крутым подъемом ногу не подойдут.
Состояние прекрасное, носились несколько раз. Натуральная кожа, мех. Каблук около 3.5 см.
Я ношу только брюки, а у них очень объемное голенище, не помещается под штаны. лежат больше двух лет, а вдруг кому зимой носить нечего.
Подарено
Отдается в дар Кофта-жакетик
Серенькая, с кармашками, неброская, приятная смесовая ткань, в прекрасном состоянии. Размер 44-46, грудь около 2, на моем 3-м размере слишком расходится, рост 165-170.
Состав на втором фото.
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская
Такая… этническая, интересный рукав и изящный вырез. Приличной фирмы Sinequanone. На 44-46 размер, грудь 2, мне на 3 очень плотно, она не тянется совсем
Состав не виден, но по ощущению похоже на плотный шелк.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские
Черные кожаные. Практически новые. Союзка кожаная, голенище трикотаж, можно носить на полную длину, можно закатать до размера ботильона.
На девочку-подростка скорее, производство «Котофей». Размер указан 38, но реально 37 на узкую ногу без подъема.
Стельки нет, я ношу ортопедические, поэтому «родные» отсутствуют, пардон.
Подарено
Отдается в дар Ожерелье (бусы)
Под белый жемчуг. Искусственное, конечно. В отличном состоянии, замок работает, «жемчужины» не облезшие. Длина примерно 45 см, то есть не под шею, но и не слишком низкое.
Подарено
Отдается в дар Костюм брючный женский
Полосатый, черный, фирма CHR, 46 размер. Заработала я его лет уже 8 назад на съемках программы «Снимите это немедленно». Сколько-то носила. Но выбор стилистов — не свой выбор, не могу больше, стиль не мой.
Косяки. Тогда я была 44 размера внизу, 46 пиджак. Ушила брюки по заднему шву на полтора сантиметра примерно. Можно распороть.
На одном рукаве нужно заменить пуговицы, дверцей шкафа-купе хлопнула сильно, две раскололись.
И низы брюк. На мой рост 1.65 чуть длинны были, подвернула, можно и вернуть в прежнее состояние.
На фото видно.
Подарено
Отдается в дар Мешок ключей
Любителям-коллекционерам, сборщикам металлолома или профессионалам-медвежатникам. Лежали лет тридцать. От чего — неизвестно.
Подарено
Отдается в дар Четки
Деревянные. САБЖ. Состояние хорошее. Помимо основных функций — для развития моторики пальцев. Способствуют сохранению спокойствия.

.
Подарено
Отдается в дар Платье-халат
На размер 48. При росте 1.65- чуть выше колена. С пояском, рукав с манжетом-воланом. Абсолютно новое. Очень милое, летнее, солнечное. Прекрасный состав — хлопок с вискозой. Шлицы по бокам. Производство Россия, Фирма Паоло Беллеза (Paola Belleza)..
Подарено
Отдается в дар Сковорода
Керамическое покрытие. Б.у. Для дачи? У меня на электроплите на ней пригорает. Помыла, но не все отмылось снаружи, пардон.
Не дар если — удалю.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские кожаные
Брусничный цвет, натуральная кожа, турецкий индпошив (куплены в Анталии в нулевых!
Размер 44-46, ПОТ 37, ПОБ 48, посадка очень высокая, штанины заужены книзу. На рост 1.65-1.70. Внутри на атласной подкладке до колена. Молния рабочая.
Состояние приличное, но не без косяков — на фото видно.
Главный — небольшой надрыв кожи на штанине внизу. Я заклеила изнутри скотчем. Можно заштуковать как-то. Небольшие потертости между ног, мини- потертость (потеря цвета) на колене — буквально миллиметровое пятнышко.
Подарено
Отдается в дар Белые капри
Размер 46, может, чуть больше. Маркировка европейский 44, то есть наш 50, но вряд ли, вот 48 возможно. На рост 1. 65 — до щиколотки, можно и «поиграть» длиной. Состояние идеальное, ненадеванные, всякие интересные ленточки-затяжки. Хлопок.
Подарено
Отдается в дар Юбка белая
Лето на дворе, милые дамы! Кому прекрасную белую юбку? Размер 46, на рост 1.65 — примерно до колена. Интересный дизайн, стильная отделка декоративными пуговицами, молния в боку. Состояние если не идеальное, то очень хорошее. Гладить не буду!
Подарено
Отдается в дар Кардиган-платье вязаный (ое) серого цвета
Толстый смесовой трикотаж, интересная вязка. Приятный серо-голубой цвет. На пуговицах сверху донизу. Размер 44-46, рост 1.60-1.75, в зависимости от желания по длине. На 1.65 — примерно до колена. Состояние на 4 — есть катышки внутри. Фирма «Апарт».
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские 44-46
Фирма Таймаут. Размер обозначен 28, и это действительно 28. Посадка довольно низкая. Состояние очень приличное, штанины практически прямые, чуть расширены книзу. На рост 1.65-1.70.
Страниц: 2