Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блестки (глиттер)
Серебристые, круглые, диаметр 1 мм, они как-то с одной стороны блестят больше) На ногти не подойдут, а вот на поделки — самое то! Много, желайте! У меня их несколько кг, пишите — сколько надо. Могу нафасовать в пакетики. Информация по забору даров в профиле, +точно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Крылья бабочки карнавальные
Фото из инета, у меня голубые. ободок и волшебная палочка так же имеются. Покупала на фотосессию, померила, да так и не одела, детские все же) Информация по забору даров в профиле, +точно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи на хенд мейд
яблочки, вишенки из чего-то легкого, и какие-то ммм… шарики)) В общем, если знаете что это и для чего оно Вам — желайте! Информация по забору даров в профиле, +точно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Комплект украшений из бисера
Вот такой забавный самодельный комплект украшений) Было время, когда увлекалась бисероплетением, пока забросила это дело) Ожерелье на очень худую шею, можно на девочку, или удлиняющую цепочку к нему присобачить) Совсем новый, но лежалый, хотя от этого его декоративные качества совсем не пострадали)) Увидела похожий здесь, и вспомнила про свой) Информация по забору даров в профиле, +точно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Кулон из Эйвон
Собственно, он) Одет был раз или два, и то очень давно) Он мне очень нравится, но как-то все не с чем носить(( Состояние очень хорошее, ввиду предыдущего неносительства (во как я загнула!))), но не скажу, что прям отличное ввиду долгих прожитых лет и частых переездов с места на место) С красным шнуром. Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Серьга-одиночка, зажимы для прически, бусы из бисера.
Сережка-киска, ее сестренка потерялась( Слегка пооблезла(( Я носила еще несколько лет назад их) Может, в коллекцию или на хм. подарено.Защепочки малюсенькие, когда-то тоже были в ходу у меня, но их было больше) Сейчас такие тоже не одену — не по возрасту) Бусики из бисера, мне тетя отдала на роспуск, а у меня рука не поднялась, но так и не нашла, с чем носить( Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Браслет бижутерия
Длина 22 см. Как он мне достался — я даже и не помню. Новый абсолютно, т.к. у меня рука см 16-17 всего, и он с нее сваливается, да и как-то не мое это совсем) Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Кольцо-хамелеон р-р 16,5 — 17
Старенькое, но цвет еще меняет) Когда-то очень я его хотела, и бегала по магазинам в его поисках, а найдя — с удовольствием носила!) Но те времена давно прошли, и оно лежит без дела лет около 10-ти)) Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольца на средние фаланги пальцев, р-р регулируется
Поносила немножко и бросила… Не очень удобно мне в них, постые кольца привычнее. Металл от времени поменял цвет, изначально более золотистый был. Что за металл — не знаю, написано было, что с защитой от потемнения, но это, видимо, не так( Заказывала тут vk.com/mariyakozlova, может он и чистится как-то, не знаю. Размер регулируется. Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Кольцо «бабочка» бижутерия, безразмерное
Золотистого цвета кольцо в виде бабочки. Лет ему, наверное, 10, или около того) Покупала в начале студенчества, давно из него «выросла». Все стразики на месте. Слегка потертое между пальцами. Размер регулируется. Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольца бижутерия р-р скорее всего 17,5 — 18,5
Купила в порыве в магазине «Карри», когда я их мерила, к ним ценник был прицеплен пластиковым жгутиком, поэтому мне показалось, что размер мой) Но нет, они мне велики. Одела пару раз и поняла, что носить не смогу — совсем болтаются. Очень симпатичные) 1.С сердечками 2. С одним камнем. 3. С тремя камушками. Можно в одни ручки, можно в несколько. Информация по забору даров в профиле, +возможно ближайшая ОВ. Посмотрите и другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Подсвечник для свечи-таблетки
Достался мне от бывшей соседки. Состояние на 4, а то и на 3, т.к. несколько бусин-висюлек потерялись, в целом симпатичный очень!) Я в скором времени планирую переезд, и в новой квартире он не впишется, так что дарю заранее( Инфо по забору даров — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Проволока для рукоделия
Моток проволоки. Гнется, но не очень эластичная. Инфо по забору в профиле.
Подарено
Отдается в дар Жилетка короткая, р-р 40-42
Жилетка вязаная мной, проба пера, так сказать))) колючие нитки, блестящие, даже не знаю, как они называются) одевать только на блузку/бадлон. Инфо по забору в профиле.
Подарено
Отдается в дар Платье летнее в полоску. Р-р 40-42
В темно-синюю полоску. Одевала несколько раз, но на груди есть катышки (мало совсем) от кулончика, убираются ножничками — у меня руки не дошли. Инфо по забору — в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для рукоделия
Был когда-то костюм на фотосессию) юбка из какой-то сетчатой ткани. Болеро атласное, рукава из бумаги — для плотности) Два цветка. Пойдет на изготовление аксессуаров (шляпки обтянуть, цветочки из ткани сделать и пр.). Инфо по забору в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитер, кофта р-р 40-42
1. Бежевый, на небольшой рост. Хорошее состояние. Толстенький. 2. Полосатый, есть дефект — оверлочный шов на горловине разошелся немного, в принципе, почти не заметно. 3. Кофта с капюшоном — очень светлая мята), в хорошем состоянии. Инфо по забору в профиле. Можно приехать, посмотреть, померить) Я за опт!) + буду на ОВ 05.10.14
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки р-р 40-42.
1. Полосатая без рукавов, с поясочком, на кнопочках. Р-р ближе к 40-му.2. Рубашка с длинным рукавом. подарена sunfox 3. С коротким рукавом в клетку в коричнево-бежевой гамме. 4. С коротким рукавом в клетку цвет… не знаю, какой это цвет)) обещана estee Инфо по забору в профиле. Можно приехать, посмотреть, померить) Я за опт!) + буду на ОВ 05.10.14
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спортивное, р-р 40
1. Термокофта красная с оранжевыми вставками Columbia Omni-Heat — куплена, постирана, но так и не одета ни разу. Подойдет и на 38 размер. подарена sunfox 2. Такая же, только синяя, одета несколько раз, состояние очень хорошее. обещано estee 3.Кепка Демикс. Все же кепки — это не мое)) Новая. обещано estee 4. Балаклава тоненькая. Подарили при покупке шлема, мне неудобна.подарена sunfox 5.Штаны спортивные. На рост 164, распоролся шов на резинке, там где шнурочек вставлен, но шнурок этот, на мой взгляд, ни к чему, т.к. они в обтяг. Если нужно — могу отремонтировать. Инфо по забору в профиле.+ буду на ОВ 05.10.14
Страниц: 3