Публичные отзывы других о сообщнице ninell2014

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ket666
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная девушка! Добрая и всегда едет на встречу. Мне сейчас сложно с малышом передвигаться по городу что бы забрать дары, так Нина, не зная меня пошла на встречу и помогла в передаче даров.
Спасибо тебе.
Очень рада знакомству!
Побольше бы таких людей на сайте, а то что то много негативных людей стало появляться)
Nar7373
Положительный отзыв
Очень отзывчивая сообщница. Не часто встретишь человека, который предлагает не только дар, но и своё время и внимание. Рада нашему заочному знакомству.
ignesfatui
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нина — прекрасная сообщница! Отправив мне письмо, интересовалась его судьбой постоянно, но когда поняла, что мой конверт где-то по пути «сгинул» в небытие ((((, отправила второй уже заказным! То есть человек не просто дарит, а именно старается и оДАРивает! Это здорово! Счастья Вам, Нинель!
П. П. Я очень рада, что познакомилась с Вами!)
Yulitsa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нина, прекрасная сообщница, ответственный даритель, отправляющая свои дары в оп! спасибо вам огромное за дар дар и ваш труд!!))))
LUARAM
Положительный отзыв
Нина — ответственный даритель, замечательный дару-даровец! Хочу поблагодарить за прекрасный дар! Пока ОПешка добиралась к нам сквозь расстояния и пандемию, дар, к сожалению, удалился из ленты.
Нина, спасибо за пополнение коллекций, за ОП!
Zhurro
Положительный отзыв
Нина — отзывчивый и понимающий человек, готовый пойти навстречу. Было безумно приятно получить шикарный внеленточный дар, когда изначально списывался я с ней без особой надежды.
Спасибо вам огромное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах