Публичные отзывы других о сообщнице niona7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kiraspb
Положительный отзыв
Дар, который дарит Неля, — один из самых лучших и самых значимых на всем сайте и из всех подаренных мне. И Неля дарит не только свое удивительное умение, но и время, душевные силы, терпение и знания. Она человек удивительной щедрости и бескорыстия, редкого отношения к людям. Настоящий профессионал
Нелечка, здоровья Вам и всех благ. Спасибо Вам за Ваш дар, который нужен, как воздух, и так замечательно помогает.
myasnikovamarina
Положительный отзыв
Очень классный специалист с золотыми руками, человек своего дела, талант от Бога! 1000 раз спасибо за помощь людям!!! Подрихтовала мою спину — прошла почти неделя, а я о спине и не вспоминала, чувствую себя легко и голова не болит. Приятная и очень интересная женщина. А в кота я просто влюбилась, такой большой и дикий, класс. Приду еще раз на общий массаж и мужа приведу =) Очень понравилось))) СУПЕРРРРР.
esegorova
Положительный отзыв
Нелли прекрасный специалист и интересный, светлый и добрый человек.
Если выбираете, кого одаривать, дарите ей не раздумывая.
Если собираетесь к ней в гости — хорошего настроения не избежать:)
LeonLoo
Положительный отзыв
Нелли очень милая и чудесная! )
Если вы еще не знакомы с ней, то я уверена, что знакомство принесет только положительные эмоции и хороший заряд радости )
Linor
Положительный отзыв
крайне приятный человек, общение было лёгким и положительным, а результат общения выше всех похвал. спасибо )
lanaosa0
Положительный отзыв
Нелли чудесная, благородная девушка, помогающая людям в трудных ситуациях и делом и советом. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Lizzibizzi
Положительный отзыв
До чего же приятный и теплый человечек! Не считаясь с собственным временем геройски помогала мне паковать здоровущий матрас! А это было очень небыстро! очень приятно познакомиться с таким душевным человеком! славный новый сообщник! Прошу любить и жаловать!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах