Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 sep 2009.
Её пригласила Silvenok 930. Она привела за собой 1 человек.
Ну вот я и раздала первую партию даров и вот, что мне хочется сказать:
1. Дары буду выкладывать только партиями и пока не раздам, следующей не выложу.
2.На общие встречи не хожу — временно (муза не посетила)))))).
3.Толлько самовывоз с м.Семеновская или м.Шоссе Энтузиастов (выход один, не выходя из метро справа у турникетов есть ограждение возле которого и встречаемся). Это связано с тем, что я редко пользуюсь метро и мне просто не удобно назначать встречу в метро. Могу назначит встречу в метро только в том случае, если как раз я им воспользуюсь. Это будет обговариваться заранее. Если вы опаздываете, обязательно шлите смс или звоните. Обычно жду 15 минут, потом ухожу.
4.Почта: Я не против почты, но отправить бандероль довольно дорого. Ок. 200-250 руб. Такая сумма в дар нашим семейным бюджетом не предусмотрена. Могу отправить только в конвертах мелочь.
КАК ВЫБИРАЮ, КОМУ ДЕЛАТЬ ДАР?
Очень просто! Если вы оставили свой комментарий к дару, в вашем профиле есть фотография или он заполнен заметками о вас, то ваши шансы возрастают на много процентов. Неизвестно кому и неизвестно зачем дары не делаю. Хочется, чтобы даже незначительные дары были в радость и на пользу)).
Ну и совсем немного о себе.
Не люблю: обман, хамство, наглость.
Люблю: искренность, человеческое тепло, душевность.
А вообще я очень добрая. И всегда буду рада таким дарам как: Альбомы, Блокноты не линованные, Книги по искусству, Альбомы художников, Масло худ., Акварель, Акварельная бумага, Ватман, Кисти разные(синтетика, колонок, щетина).
А еще очень нужна папка-сумка размером А2.
МЕЧТАЮ!
Научиться делать лэмпворк
ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ!!!
Если вы пожелали что-то и желаете это(какую-нибудь вещь) получить общей посылкой, то в ваших же интересах сразу же в комментарии оставить ссылку на того, кто будет для вас передавать с общей посылкой. Варианты без ссылок мною не рассматриваются!!!
Объясняю. Писать массу сообщений и ждать на них ответы, не буду. Нет на это времени! И у пожелавшего может произойти любой форсмажор и он не сможет ответить. В моих интересах быстрее раздать, а в ваших быстрее получить. Мне проще сразу же списаться с тем кто передает.

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
Книжку У.Шекспира. Сборник пьес, чтобы туда входили пьесы — «Ромео и Джульетта», «Венецианский купец», «МНого шума из ничего», «Двенадцатая ночь». Парадокс! Дома целая библиотека, а Шекспира в ней нету! Может кому не надо, тогда отдайте мне, я за ней присмотрю))!