Публичные отзывы других о сообщнице northern_style

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pollechka77757
Положительный отзыв
Марина-добрейший человек. Отзывчивая и понимающая, всегда готова прийти на помощь!
Марина, Я желаю вам крепкого здоровья, много тепла и чтобы вам в десятикратном размере возвращались то добро и положительная энергия, которую вы даете людям!!!)
neovita
Положительный отзыв
Вот виделись-то всего один раз, но как понравилась!.. Скажу по секрету всему свету: за Мариной я наблюдаю со стороны — слежу за ее дарами, читаю комментарии. И чем больше наблюдаю, тем больше она мне нравится. Подкупает ее человечность, обостренное чувство справедливости, ну и, конечно, — об этом все знают! — щедрость. А щедрость-то, скажу я вам, она же вовсе не шмотками-цацками измеряется, а — широтой души. А душа у Марины ох как широка! Так-то вот.
Geliya
Положительный отзыв
Марина — пунктуальная, отзывчивая и щедрая сообщница, готовая помочь и выручить даже вне ленты. А еще у нее есть чувство юмора, что немалоценно лично для меня при общении, даже Дарителя и Одариваемого.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Восстанавливаю свой отзыв!!!
Марина!!! Очень позитивный человек:))) С огромным удовольствием общаюсь с Мариной:)) Даже если она просто проходит мимо.Ее улыбка заряжает энергией и дарит хорошее настроение:)) Всех благ тебе дорогая, в Новом году:)
northern_style
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Очень приятная, добрая и пунктуальная сообщница! У меня только самые лучшие впечатления, и дарить Марине тоже очень приятно. Позитивный человек!))
UPD: Чем дольше знакома с Мариной, тем больше убеждаюсь в том, какой она прекрасный человек и даритель!:)
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Несколько лет знаю Марину)) Неоднократно встречались на ОВ. Писать о ней можно многое… Но я хочу особо выделить лишь одну ее черту- это доброе сердце и неравнодушие к братьям меньшим… Не каждый человек будет выкупать несчастное животное у алкашей, а потом поднимать его на ноги, любить, кормить… Этот поступок Марины говорит о многом…
makoveckaya
Положительный отзыв
Копирую отзыв от Lampovo. по причине блокировки, с отзывом согласна:
" Положительный отзыв
Маринчик замечена в дарении вне ленты! Прислала мне из Москвы долгожданную посылку с беспроводным телефоном для скайпа, очень бережно запакованным в коробочку от Сименса, обложенный каким-то упаковочным материалом розового цвета, доселе мне неизвестным.

Получил его 16 ноября у почтальона viktoria_harchenko (фото сделал в соседнем дворе), купил новые аккумуляторы, кабель к роутеру, всё подключил и теперь я могу звонить через Skype, даже не включая компьютер. Правда, тот Дружище, который особенно любил разговаривать по Скайпу, за эти полгода к нему уже охладел. "
Lora70
Положительный отзыв
Маринчик — настоящий Дарударовец, а ещё — она умница и красавица) дарит на ДД очень много хороших и дорогих вещей, и гораздо больше дарит вне ленты.
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина по праву может носить звание идеального дарителя дару -дара)
northern_style
Положительный отзыв о сообщнике Cfif
Сашенька — это чудо. Да, самый настоящий чудесный человек с огромным сердцем и душой, сопереживает людям и поддерживает их. Саша положительно влияет на людей и хочется, хочется делать мир лучше! А еще Сашенька очень красивая: о)
Внимание, данная сообщница замечена в бескорыстном дарении вне ленты даров!: о)
Дарит просто так, без всяких рейтингов))
Спасибо мой хороший, за Новогодние подарочки, это так приятно, эх!)))
Сердце радуется такому теплу)
С праздниками! Желаю много поводов для Радости!))
=)))))))))))
Ritik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маринчик — чудный человек и замечательная сообщница! С ней просто договорится, она дарит прекрасные дары, не имеет привычки опаздывать и динамить встречи. Это для тех, кто озабочен ППП.
Для всех неадекватных — данный отзыв будет всегда возобновлен, так что не трудитесь удалять.
Luna_Nova
Положительный отзыв
О Марине я могу написать только положительное! Веселая, приятная в общении сообщница! Щедрый даритель, ответственная одариваемая. Очень рада, что познакомилась с ней на ДД!
MaLV1
Положительный отзыв
С Мариной знакома заочно по интернет, надеюсь что когда-нибудь и лично пообщаемся:)
От себя хочу сказать, что Марина быстро согласовала дар, вовремя приехала и забрала дар у почтальона!
Желаю вам здоровья, всех благ и улыбок!
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Марина умна и сдержанна, обладает превосходным чувством юмора. Никогда не вступает в конфликты, дарит вне ленты, благодарит с фото.
Так как мой отзыв далеко не первый, добавлю еще лишь, что я согласна со словам других сообщников о Марине)
Всех благ на Дару-Даре вам)
Misita
Положительный отзыв
Марина -это сплошной позитив)Как бы не складывались обстоятельства она никогда не унывает и всегда радует своим отношением к жизни)И радует своими подарками)Спасибо Марина, надеюсь еще не раз пересечемся)С Наступающим!)
northern_style
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Образцовый даритель и отличный человек! Большое спасибо за вашу честность.
Neeka
Положительный отзыв
Все, созрела писать отзывы, свои впечатления и ощущения.
Столько времени прошло с нашей встречи с Мариной, а её глаза и её улыбка добрая и открытая, всегда перед глазами. Такой человечек позитивный, я ехав обратно, зарядилась на долго, энергией счастья.
Кроме дара основного, нам подарили столько!!! Дочка болдеет, я тоже, каждый день считаю слоников, и здороваюсь с куклой)
Мариночка, я очень рада знакомству с Вами, с таким вот справедливым и замечательным человеком, Вы ведь все замечаете! Как это здорово и очень приятно.
northern_style
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Потрясающий лучистый человечек-Солнце! Как хорошо, что Наталья и доченька среди нас:)
Вообще, хочется взять и закидать подарками, всем советую!:))
Chaos1988
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Странно, что я раньше это не сделал...
Марина — ОЧЕНЬ светлый, добрый и бескорыстный человек с открытым сердцем! Она из тех, кто всегда в трудную минуту придёт на помощь… такое ощущение, что Марина открыта к общению 24 часа в сутки!))) Марина любит животных и всячески им помогает, что в наши дни, я считаю, хорошим показателем личности.
Рад, что познакомился с тобой, Марин и уверен, что мы будем дружить долго-пре-долго!))) Отбрасывай все грустные моменты, что случаются с тобой в жизни, ярко улыбнись и посмейся над невзгодами… и ВСЁ пройдёт!)))
А для Дару~дара огромная честь, что в его кругах есть столь светлые душой сообщники, как ТЫ!))
northern_style
Положительный отзыв о сообщнике Chaos1988
Мой отзыв первый, здорово:)
Я пишу положительные отзывы, когда уже действительно невозможно молчать!:)

Хороший человек!
Григорий покорил своим отношением к дарению, к сообщникам, а также замечательным открытым профилем и любовью к животным. Это говорит о многом:)
Уважаю Григория за честность, своем передаре «Смартфон» он честно описал все недостатки аппарата, о которых предыдущий даритель предпочел умолчать и выстроить очередь наивных желающих.

Рекомендую Григория как ответственного, доброго, щедрого и чуткого человека и дарударовца!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах