Все его публикации

Сортировка: по дате публикации
Предыдущая публикация разрослась до неприличного веса и стала обижать слабые браузеры, поэтому вот она, следующая.

Аналогично со старым постом о лучших заявкахновым), где рассказывали о самых-самых причинах вступления в ряды, нужна тема для для запечатления интересных даров. Здесь не только хорошие, но и самые полезные, оригинальные, щедрые, ценные, неприятные, спорные, примерные, красивые, пугающие, первые (первый мобильник, как всё мирно:), добрые, злые.

В общем, если при просмотре дара у вас рука тянется к плюсику, но его нет, и вам катастрофически хочется его нажать, то приходите сюда, и рассказывайте, какой замечательный дар вам попался в бесконечной череде публикаций.

В разделе Хочу в Дару~дар стало появляться заметно больше неудачных заявок. Сегодня была передача Телепорт по каналу MTV, который смотрит я бы не сказал чтобы массово-альтруистичная публика. C одной стороны — рассказ гораздо большей публике, чем раньше, упоминание развитой дарономики; с другой — подразумевание «халявы» Поэтому вот две просьбы есть к читателям:

1. Попроходиться по некрасивым заявкам, таким как «люблю халяву», «захотелось», «интересно» и подобным ленивым выражениям своих желаний — если действительно хотят, то перепишут.
(Только аккуратно — не хотелось бы, чтобы под горячую руку и хорошие заявки попали)

Обновление: 10-ый выпуск опубликовали на Games-tv, про дарительные рассказывают сайты начиная с 4:24.
Борис Репетур озвучивает!



Привет!
Аналогично со старым постом о лучших заявках, где рассказывали о самых-самых причинах вступления в ряды, думаю стоит создать и тему для запечатления интересных даров. Только если там only best, то здесь не только хорошие, а также самые полезные, оригинальные, щедрые, ценные (ох...), неприятные, спорные, примерные, красивые, пугающие, первые (первый мобильник, как всё мирно:), добрые, злые.

Так будет явное место, где можно узнать про дары-события на сайте, а то бывает, что попадаешь в дар, а там уже пол сотни желающих и за сотню комментариев.

В общем, если при просмотре дара у вас рука тянется к плюсику, но его нет, и вам катастрофически хочется его нажать, то приходите сюда, и рассказывайте, какой замечательный дар вам попался в длинной череде.

Пара советов:
1. Обсуждать и флудить по теме дара лучше на его же странице, этот пост уже тяжёлый, а дарителю скорее всего будет приятно лишнее положительное внимание.
2. Во избежание излишней субъективности прошу пару раз подумать перед оставлением ссылки на ваш, ваших родственников или будущий ваш дар.