Публичные отзывы других о сообщнице nusenciya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

okaziy
Положительный отзыв
Только самые положительные эмоции от кратковременного, но зато очень располагающего открытого знакомства. Легко договорились и в кратчайшие сроки встретились. зиНусенция добросовестный даритель и получатель. Приветливая, лучезарная девушка. Одарила даром вне ленты)) приятно когда твой профиль читают и радуют неожиданными подарками.
Я очень рада нашему знакомству), всегда, с удовольствием, одарю любыми дарами какие бы вы не пожелали в даре.
floryanka
Положительный отзыв
Зина (она же ЗиНусенция;-) добрая, улыбчивая и благодарная сообщница. При передаче дара совершенно неожиданно отблагодарила меня чудесным подарком, прочитав о моих желаниях в профиле. Это так ценно, когда люди внимательны друг к другу, умеют не только получать, но и отдавать взамен. Еще хочется отметить оперативность и пунктуальность Зинусенции. Очень приятно иметь таких замечательных соседей.
Мои наилучшие рекомендации!
Moson
Положительный отзыв
Зинусенция, (так просит назвать ее хозяйка этой страницы) Благодарю за дар, отправленный в ОП. Несмотря на то, что на сайте Ты (опять же, по просьбе Зины) всего пару месяцев, справилась с оформлением на все 100% Приятно было получить дар. Всех Благ, исполнения Желаний, приятных Знакомств на ДД.
Navi_Karud
Положительный отзыв
Для того чтобы написать отзыв необходимо иметь определённый статус участника. И знаете, первым делом мне хотелось бы, после долгих переписок и одной короткой встречи… хотелось бы оставить немного добрых слов именно здесь. Ну, хотя бы потому, что дарит Зинаида вне ленты, а это, как известно, более сложный, и вместе с тем — настоящий уровень осознанности ) кто-бы что не говорил )
Зинаида большое Вам спасибо за ваше терпение и обязательность!
Для себя я отметил, что вы с вашим супругом Николаем действуете, как крепкая команда. Это здорово ) Это говорит о зрелости и мудрости. Вы настоящие молодцы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах