Публичные отзывы nusha_ о других сообщниках

nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлечка такой замечательный, позитивный человек, что мне кажется прямо излучает положительную энергетику! Очень была рада общаться с Юлей!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
почему тут так мало отзывов!!! от таком прекрасном человеке как Надежда!!!???
Надежда — очень приятная и идущая на встречу сообщница. Которая помимо своей отзывчивости еще и очень внимательная.
и помимо ленты творящая добро и чудеса)))
девушка — праздник!
девушка — новый год!

была рада познакомиться с Вами))) всего вам самого хорошего, трям!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Hush
Спасибо за быструю, удобную встречу, за щедрый дар! Удачи Вам, побольше положительных эмоций и приятных встреч!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58
Марина замечательная, щедрая, приятная и позитивная сообщница! Очень приятно было с ней познакомиться! Спасибо за быструю встречу, щедрые дары и приятное общение! Удачи, благополучия и успехов Вам и Вашим близким!
nusha_
Отрицательный отзыв о сообщнике ZoyaKravchenko
Спам!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике panfilova
Анна — приятная, щедрая, доброжелательная сообщница! Очень ответственная и пунктуальная! Спасибо за быструю и удобную встречу, за прекрасный дар! Добра Вам и всего самого-самого наилучшего!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике AnitaD
Соглашусь со всеми положительными отзывами, Анна — просто чудесная девушка, ответственная, доброжелательная, пунктуальная, отзывчивая! Большое спасибо за замечательный дар и удобную встречу!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике tennis1
Павел — такой позитивный, остроумный и приятный мужчина, очень приятно было с Вами познакомиться! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Пусть он принесет только положительные эмоции!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Cute
Лена замечательный, ответственный, доброжелательный сообщник! Было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанночка замечательная, симпатичная, очень позитивная девушка! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Прекрасный, светлый и отзывчивый человек, а ещё очень внимательная и заботливая сообщница, читает профили и умеет выделить главное и ценное для человека, знает, чем порадовать и как доставить массу приятных и самых положительных чувств! Благодарю Вас за внимание и пунктуальность, за открытый взгляд и улыбку солнечную)
Прекрасный Человек!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике [503432]
Виктория, приятная, доброжелательная, внимательная девушка, оперативная и пунктуальная. Желаем всего хорошего вам и вашим близким, удачи.
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике ula73
Юлия, очень приятно было встретиться и пообщаться! Обязательная, ответственная и позитивная, всегда готова помочь)) Удачи Вам и прекрасного настроения!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Kolobok__
Наталья -прекрасный человек! Добрая, отзывчивая, обязательная! Очень приятно было пообщаться! Как прекрасно, что на нашем сайте есть такие замечательные люди!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Kattenok
Катерина — добрая отзывчивая, щедрая девушка! Спасибо Вам за оперативность и пунктуальность!
Благополучия и всех благ Вам и Вашим близким!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике kiwi881
Алла — замечательный человек! Спасибо Вам большое за Ваш дар, за удобную встречу! Очень приятно было познакомиться с Вами.
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике venusik
Наталия — замечательная, очень ответственная сообщница. Спасибо Вам за оперативность! Было приятно познакомиться и пообщаться! Всего самого доброго и светлого Вам и Вашим близким!
venusik
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
С Людмилой быстро и легко договорились о встрече, очень приятная и позитивная сообщница, было приятно пообщаться! Спасибо!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Sveetsveets0506
Светлана — замечательная девушка! Спасибо за оперативность! Было очень приятно познакомиться. Счастья и благополучия Вам и Вашей семье!
Sveetsveets0506
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Познакомилась сегодня с Людмилой! Благодарю за оперативную встречу, приятное общение и нужные дары! Всего вам наилучшего!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Наталия и Надежда замечательные сообщники, добрые, отзывчивые, пунктуальные! Было очень приятно познакомиться! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Удачи, благополучия, счастья и море позитива!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Petrovskaya_Daria
Дария — замечательный, щедрый человек! Как приятно общаться с таким пунктуальным и обязательным сообщником!!! Здоровья, благополучия Вам и Вашей семье. Благодарю!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике iliya-
Очень приятно было познакомиться!!! Пожелал, оперативно забрал. Всего Вам доброго! Спасибо большое Вам!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике marsik70
Ирина — замечательная, ответственная, очень пунктуальная сообщница! Приятно было пообщаться! Здоровья, удачи и всех благ Вам и Вашей семье!
marsik70
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Дорогие Надежда и Людмила, хочу оставить отзыв, Вы очень добрые, щедрые, внимательные и отзывчивые люди, очень приятно получать дары от Вас, они все так аккуратно упакованы и всегда чистенькие, спасибо за Ваше внимательное отношение и доброту, С Наступающим Вас Новым годом, Здоровья, счастья и всего самого доброго!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Galina49
Галина, очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться! Доброжелательная, оперативная и пунктуальная сообщница! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Galina49
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Большое спасибо Надежде и её маме Людмиле за прекрасный дар и за удобную встречу! Очень приятно было познакомиться.
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике olusha294
Ольга замечательная, ответственная, добрая сообщница! Быстро договорились, встретились. Спасибо за удобную встречу и приятное общение!!! Как хорошо, что нашем сайте есть такие чудесные люди! Добра, мира и процветания!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике [304227]
Любовь приятная, обязательная сообщница! Благодарю Вас за нужный своевременный дар, за быструю встречу! Очень приятно было познакомиться, всего Вам наилучшего!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Asahi
Екатерина замечательная девушка! Добрая, щедрая, пунктуальная! Очень приятно было познакомиться, спасибо за оперативность. Всего Вам самого наилучшего! БлагоДАРю!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике [512448]
Алена, были очень рады познакомиться! Спасибо за дары и удобную встречу, за доброту, обязательность и пунктуальность! Поздравляем с Наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Ольга — замечательный сообщник Дару Дар! Были рады знакомству, спасибо за приятное общение и щедрые дары! Счастья и благополучия Вам и всем Вашим близким!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Yuyuyuyuyuyu
Юля прекрасная, ответственная, пунктуальная девушка. Спасибо за прекрасный дар, за удобную встречу! Спасибо за такую отличную упаковку, нести было очень удобно))
Очень приятно было познакомиться, благополучия Вам и всего самого светлого и доброго!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике ycnex
Злата — замечательная девушка! Очень оперативная, ответственная, пунктуальная! Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Удачи Вам и хорошего настроения!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике ada-oxana
Оксана — замечательный, порядочный человек! Ответственная, пунктуальная, очень приятная в общении! Добра, удачи, благополучия Вам и Вашим близким!
ada-oxana
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Хочется оставить отзыв о Надежде! Большое ей спасибо за ее дары и за то, что она идёт на встречу и очень удобно передает для нас свои дары! Всегда войдёт в положение и примет близко к сердцу наши проблемы! И дары у нее просто отличные! Удачи ей и её маме, с которой я познакомилась на ОВ!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Anatolyi.k
Анатолий и Ксения, очень приятные, щедрые, доброжелательные! Легко договорились, быстро встретились. Спасибо за дар и бонусы!!! Всего Вам самого доброго!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Erlina
Светлана- прекрасный сообщник, доброжелательная и щедрая девушка! Очень приятно было с Вами встретиться и пообщаться. Благодарю от всей души!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Ustus
Ольга — светлый, отзывчивый, душевный человек! Спасибо за Вашу щедрость, удобную встречу! Счастья Вам и удачи во всех начинаниях!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
Светлана — очень пунктуальная, оперативная и обязательная девушка! Приятно было познакомиться и спасибо Вам за приятный и неожиданный сюрприз! Всего наилучшего Вам и Вашим близким!
xomka777
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Легко договорились и оперативно встретились. Всё позитивно!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Татьяна, очень приятно было познакомиться с такой доброй, отзывчивой женщиной, встреча с такими людьми, как Вы всегда окрыляет и дарит кучу положительных эмоций! Татьяна и Евгений! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет Вам только радость, а все печали останутся в ушедшем году!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике OlgaNN
Ольга — замечательный, щедрый сообщник! Очень приветливая, доброжелательная, пунктуальная! Благодарю Вас за быструю и удобную встречу, за замечательный дар, а щедрый бонус превзошел все ожидания! Спасибо Вам за исполнение мечты!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Luna1975
Елена, огромное спасибо Вам за такой замечательный и нужный дар! БлагоДАРю за удобную встречу, обязательность и пунктуальность! Приятно встретить такого человека!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Magneto
Сергей, как приятно встретить таких внимательных сообщников! Спасибо Вам большое за оперативность, пунктуальность, а так же за приятный бонус!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Kesarevna
Елена, очень приятно было с Вами познакомиться, спасибо за Вашу доброту, искренность и пунктуальность! Хочется пожелать Вам всех благ, здоровья, благополучия и всегда хорошего настроения!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике [287700]
Мария очень приятная, общительная, обаятельная сообщница! Как дарительница — просто чудо! Так подробно, понятно все было написано, что заблудиться было просто невозможно!
Спасибо за общение, за нужный дар! Всего-всего вам наилучшего, здоровья Вам и Вашей семье!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Olanga (своём взаимном контакте)
Олечка — замечательный, отзывчивый человек! Встречалась с ней не один раз, и каждый раз ощущаю положительную энергетику!!! Очень- очень рада общаться, с тобой, Олечка!
Olanga
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Надежда и ее мама Людмила, неоднократно помогали мне с получением даров на ОВ. Обе «нюши» очень отзывчивые, светлые и, вообще, хорошие люди )
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике ingrida
Большое спасибо Вам, Инга за приятный сюрприз, с Вами очень приятно общаться!!!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике [407510]
Галина и Лада! Спасибо за дары и сердечность, было приятно познакомиться и пообщаться! Хочется, чтобы таких сообщников было как можно больше! Всего Вам самого наилучшего, счастья, здоровья и благополучия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах