Девочка. Родилась 17 apr 1984. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 19 aug 2010.
Её пригласила moonkaty 233. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Мне 26 лет. Живу с любимым человеком. В настоящее время жду малыша, своего первенца, осталось совсем немного.

По обрзованию я юрист и работаю по специальности. На сайте совсем недавно, хотя зарегистрировалась давно, но только сейчас появилось время во всем разобраться.

Люблю животных, в особенности кошек и всех представителей этого благородного семейства, поэтому собираю статуэтки кошек привожу из разных мест где бываю и прошу об этом всех своих друзей и знакомых. Особенно люблю статуэтки египетских кошек, они изображаются таинственными, загадочными и гордыми существами. К сожалению возможности завести живую кошку на данный момент у меня нет, зато у меня есть собака, ее фото вы сможете увидеть ниже.
И вообще я люблю разные вещи для дома, вазы, красивые свечи и комнатные растения, все то что делает мой дом уютным и красивым.
В свободное время люблю почитать. Книги читаю разные — и художественные и связанные с юриспруденцией, а также и другие которые могут расширить мое представление о мире.

На сайте хочу отдать что-то из того, чем я не пользуюсь или мне не подходит. Ведь часто бывает так что вещь вроде бы совсем еще новая и хорошая, а ты ей совсем не пользуешься. Возможно кому-то данная вещь будет нужнее и она сможет обрести новую жизнь.

Что буду желать:

Для своего будущего малыша хотелось бы детскую одежду пока для совсем маленьких, а также игрушки и другие вещи которые могут облегчить уход за малышом.
Иногда буду желать что-нибудь для своего любимого мужа
Для дома — разное, предметы для украшения интерьера, комнатные цветы.
Для коллекций — статуэтки и магнитики кошек.
Ну и для себя одежду и акссесуары, книги.

Желать буду только то, что мне необходимо, чем точно буду пользоваться я или кто-то из моей семьи, что не будет просто лежать без дела. Ну и конечно то что приятно для моей души и будет радовать мой глаз. Ну и конечно всем буду благодарна за подаренные вещии ))).

Для одариваемых мной:
Если я обещала вам дар, то я его обязательно передам при личной встречи, или посылкой. Иногда бывает что долгое время не выхожу в интернет, поэтому могу не отвечать, но такое бывает не часто.