Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Непонятный мне крест
Вот такой крестик. Для меня правда непонятен. Не знаю откуда у меня и для чего. В середине страза. На черном есть чуть потертости, но это легко исправляемо. Есть колечко чтобы привесить как кулон или как брелок!
Подарено
Отдается в дар сережки сердечки
Есть такие штучки, нет швенз, подарю с удовольствием, тому кто даст жизнь или на хм :)
Подарено
Отдается в дар Крестик авантюрин
Хочу отдать в дар вот такую замечательную подвеску…!!! Один прекрасный человек — сообщница Svyataya подарила мне новые три кулончика… и один там есть с авантюрином )) поэтому чтобы не жадничать и порадовать еще кого-то… дарю свой крестик из авантюрина))))
Подарено
Отдается в дар Слонята=)
Два вида слоников… =)) Один пластмассовый… думаю мать слониха и слоненок… а второй… очень даже дорогой дар… слон из слоновой кости ) отдам в дар заядлым коллекционерам ) в обмен на фото, как прижились мои зверята ) желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лягушонок
По-моему неоднократно видела, что кто-то коллекционирует )) вот одарю таким лягушонком… можно сказать что и бижутерич, даже с камушком сзади, но скорее детская… можно повесить на шею есть зацепон =)) но скорее, думаю в коллекцию))) медальончик больше десятирублевой старой монеты =)
Подарено
Отдается в дар Собачка ищет хозяина
Небольшая собачка сувенир ищет хозяина:) см 4-5 в высоту:) может кому в коллекцию:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Камушки очаровашки :)
Два колечка в разные лапки :)размер регулируется. Камушки меняют цвет от температуры. То синие, то коричневые, то желтые и т.д. Радуга:)
Подарено
Отдается в дар брошь с розовыми камушками
Красивая брошь.. Купила -понравилась, но так и не надела ни разу :) камушки очень переливаются. Но пока лежала в шкатулке часть *под золото потемнела. Что с этим делать.. Не знаю:) подарю тому кто даст крошке брошке новую жизнь:)
Подарено
Отдается в дар саламандра
очень красивая брошь саламандра. Пластик с покрытием… Смотрится как золото:) есть потертости, но думаю очумелые ручки исправят эту проблему. Желайте:)
Подарено
Отдается в дар серебряная нежность
серебряное колечко… очень нежное и изящное в идеальном состоянии… надевала пару раз… камушек наверное фианит но сверкает очень красиво… размер маленький примерно 16,5, может даже меньше